EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло senso




С появлением массажных кресел стало возможным получать профессиональный массаж в любое время дня и ночи. Регулярный массаж восстанавливает силы, сохраняет здоровье, расслабляет и способствует хорошему настроению.

Теперь мы можем позволить себе с утра зарядиться бодростью, а вечером расслабиться и подготовиться ко сну. Именно эти задачи решает массажное кресло Senso. Ваш верный друг всегда под рукой и поможет в нужную минуту:

У вас был трудный, стрессовый день? Массажное кресло Senso сделает вам расслабляющий массаж. Хотите быстро привести себя в форму – установите восстанавливающий режим. Желаете просто понежиться – для этого есть мягкий режим.

Что бы массаж был полным и удовлетворил ваши потребности, массажное кресло Senso имеет 14 роликов. Два более крупных массируют шейный отдел и двенадцать – спину. Для массажа воротниковой зоны имеются две скорости массажа, а для спины – три.

Вам просто нужно уютно расположиться в массажном кресле, при помощи пульта дистанционного управления выбрать нужный режим и отрегулировать его интенсивность. Подсветка пульта позволит пользоваться им без включения верхнего освещения.

Вы можете принимать массаж в течение получаса или включить автоматическое отключение, которое сработает через 15 минут.

При помощи вибромассажа массажное кресло Senso разомнет ваши уставшие за день ноги и бедра. Причем вы можете сделать массаж всего тела или отдельной его части.

Массажное кресло Senso имеет небольшие габариты и не займет много места в вашей квартире. Его размеры в собранном виде: 110х120х68 см. В разложенном 180 см. Кресло имеет элегантный дизайн и без труда впишется в интерьер современных жилищ.

Покрытое кожзаменителем трех основных цветов (бежевый, черный, красный), массажное кресло Senso не потребует значительных усилий по уходу. Достаточно просто протереть его влажной губкой без добавки химический средств.

Если у вас появились вопросы, задавайте их нам по указанным на сайте http://www.vipvending.ru/ телефонам. Можете и написать по адресу support@vipvending.ru. Специалисты нашей фирмы будут рады помочь вам. Выбирайте массажное кресло Senso, и мы доставим его вам прямо на дом. Научим, как правильно выбирать режимы, чтобы получить максимальную пользу для здоровья.

Обращайтесь к нам в любое время, мы ждем вас и удовлетворим все ваши запросы.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёры пли плоскостопии – эффективный метод лечения
Медики называют плоскостопие коварной болезнью. Согласно статистике, ею страдают до 80% людей! Особенно подвержены этому заболеванию женщины. Интересный факт: плоскостопие встречается в 2 раза чаще у тех, кто работает стоя. Особенно опасно развитие плоскостопия у детей школьного возраста. Родители часто не обращают внимания на стоптанную обувь ребенка, а ведь это первый признак плоскостопия!
 
Ваакумный массажер - прекрасный презент для женщин
Любая из женщин хочет блистать на пляже красивой фигурой и ухоженным телом, однако похвастаться и тем, и другим под силу не каждой. Что делать, если у вас на ногах и на животе образовались растяжки и целлюлит? Оказывается, существует весьма эффективный способ забыть и про то, и про другое – ваакумный массажер.
 
Массажер головы генератор идей
Массаж является одним из древнейших и доступных способов поддержания здоровья. Он необходим как в лечебных, так и в профилактических целях, но далеко не у всех есть достаточно времени для посещения профессиональных массажистов. Прекрасным выходом из положения может стать самомассаж. И в этом деле вам поможет массажер головы генератор идей.
 
Самодельный массажёр? Это вполне возможно!
Практически любой массажёр улучшает кровообращение, способствует уменьшению болей и, в конечном итоге, оздоровлению. Это позволяет говорить о данном устройстве как о весьма полезном и нужном в каждом доме. Однако жителям сельских районов и лицам, не имеющим компьютера, покупка такого устройства может оказаться малодоступной. Кроме того, некоторые виды массажёров, как говорится, довольно сильно бьют по карману.
 
Су джок массажер пришёл к нам из Кореи
Су джок терапия – это корейский метод терапии с помощью иглоукалывания. Основой для этого метода послужили исследования энергетической системы человека. В терапию включены знания народной медицины, корейские и китайские трактаты по лечению людей, а также искусство иглоукалывания. Главным элементом лечения является су джок массажер.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!