EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер головы генератор идей




Массаж является одним из древнейших и доступных способов поддержания здоровья. Он необходим как в лечебных, так и в профилактических целях, но далеко не у всех есть достаточно времени для посещения профессиональных массажистов. Прекрасным выходом из положения может стать самомассаж. И в этом деле вам поможет массажер головы генератор идей.

Это приспособление воздействует окончаниями своих тонких упругих "щупалец" на осязательные клетки головы, которые, в свою очередь, начинают вырабатывать так называемые "гормоны счастья" - эндорфины. Эти естественные морфиноподобные вещества, производимые организмом, помогают избавиться от нервного напряжения, стрессов и нервозных состояний, а также снимают мышечную усталость и боли в области шеи и спины.

Как только вы начнете использовать массажер головы генератор идей, сразу, с первых секунд почувствуете необычайно приятные ощущения от волны разливающихся по телу "мурашек". Наконечники из натурального латекса мягко воздействуют также на капиллярную сетку головы, что приводит к усилению микроциркуляции крови. Вследствие этого происходит насыщение клеток активным кислородом и усиливается капиллярный кровоток.

Где бы вы ни находились – дома или на работе, массажер головы генератор идей поможет "усмирить" эмоции и доставить массу удовольствия. Он удобен в применении и абсолютно безопасен. Пользоваться устройством массажёр головы генератор идей могут даже дети. Средняя продолжительность массажа головы – около 3 минут. После массажа необходимо еще несколько минут посидеть, не открывая глаз, и вы почувствуете себя посвежевшим и отдохнувшим.

Кроме этого, доказано, что массажер головы генератор идей оказывает положительный эффект при облысении и выпадении волос. Стимулируя кровоснабжение волосяных луковиц, такой массаж ускоряет рост волос и делает здоровее кожу головы.

Прототипы устройства массажер головы генератор идей известны еще с древних времен. Нечто подобное использовалось в восточной медицине. Одна из техник массажа называется Шиатцу, она основана на использовании энергии Ци, направленной по меридианам, берущим свое начало на голове. Этим и объясняется целебное воздействие аппарата массажер головы генератор идей.

Массажер также представляет собой идеальную идею для подарка: недорогой, но очень полезный, он станет приятным сюрпризом для родных и коллег. Получивший от вас такой подарок сразу ощутит вашу заботу о его здоровье и хорошем настроении.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер с ионным излучением
Сегодня на рынке массажного оборудования представлен огромный выбор массажеров самых разнообразных моделей. Кроме обычных массажеров, широкое распространение получает массажер с ионным излучением.
 
Вакуумный массажер целлюлес отзывы
После тяжелого рабочего дня каждый из нас хочет расслабиться, сбросить накопленное за день напряжение и усталость… Наилучшим средством будет посещение сеанса массажа, поскольку данная процедура снимет отечность и улучшит кровообращение, уменьшит спазмы в мышцах и поспособствует активизации тонуса мышц.
 
Вакуумный массажёр – для современной женщины
Ритм жизни современной женщины порой не оставляет времени для регулярного посещения спа-салонов, салонов красоты и массажных кабинетов, а быть красивой и стройной хочется практически всем. Как нельзя лучше в таких условиях подойдёт вакуумный массажёр.
 
Сауна массажер – отзывы самые лучшие!
Экономическое развитие, повышение уровня жизни, ускорение современного ритма влекут недостаток времени на занятия спортом. Кроме этого, может возникать дисбаланс питания в организме, появляются излишки неизрасходованных жиров.
 
Водяной массажёр для ног вернёт к активной жизни
Высокие каблуки, особенно шпильки – это очень красиво и сексуально, но никто, кроме женщин, не знает, как трудно бывает долго на них ходить и как от этой красоты вечером гудят ноги. Водяной массажер для ног станет прекрасным подарком вашим любимым ножкам. Он снимет усталость, боль, устранит отеки, вернет ногам легкость и привлекательность.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!