EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

вакумный массажер




Ритм жизни современной женщины порой не оставляет времени для регулярного посещения спа-салонов, салонов красоты и массажных кабинетов, а быть красивой и стройной хочется практически всем. Как нельзя лучше в таких условиях подойдёт вакуумный массажёр. Типичный антицеллюлитный массаж от вакуумного отличается тем, что при его выполнении специалист выполняет движения поглаживающие, растирающие, разминающие. В это время происходит воздействие на лимфатические протоки, которые участвуют в распаде жиров. Отмечается улучшение показателей состояния кожи и стабилизация обменных процессов.

Применяя вакуумный массажёр, вы можете быть уверены, что оказывается такое же действие на глубинные слои кожи, только по направлению не "вовнутрь", а "наружу". Воздействие такого массажа характеризуется очищением кровеносных сосудов, улучшением циркулирования крови и лимфы, кожные покровы обретают эластичность и подтянутость.

Вакуумный массажёр от целлюлитных проявлений, благодаря присущему ему всасывающему действию, вытягивает из клеток жировые соединения, которые могут накапливаться. Вакуумный массажёр ускоряет все обменные процессы, в том числе, и связанные с распадом и выводом жиров.

Покупая вакуумный массажёр от целлюлита, каждая женщина получает доступный и весьма эффективный способ применения корректирующего массажа в привычных домашних условиях. Данный прибор изготовлен из высококачественного пластика. Прибор оснащен механизмом, позволяющим выбрать режим интенсивности, который бы был оптимальным именно для вас.

Как правило, после первой всасывающей фазы наступает вторая фаза, именуемая отпусканием. Итак, представляемое антицеллюлитное приспособление вкуумный массажер выполняет такие функции, как:

- профилактика и избавление от целлюлита;

- борьба с эффектом "апельсиновой корки";

- нормализация мышечного тонуса;

- нивелирование послеродовых растяжек:

- борьба с избыточным весом.

Нужно иметь ввиду, что вакуумный массажёр и его применение не показаны, если имеются хронические заболевания внутренних органов, патологии сердечно-сосудистой системы, варикозные узелки и иные проявления на венах, проблемы со свертываемостью. Нежелательно применение устройства при имеющихся переломах, хирургических швах и порезах. При беременности применение устройства вакуумный массажёр также не рекомендуется.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёры казань
Ранее массаж применяли в качестве самостоятельного или дополнительного метода лечения выздоравливающих и спортсменов. В наши дни сфера его применения значительно расширилась, и сегодня массаж зачастую является одной из составных предпосылок биологического обновления организма. Иногда массаж характеризуют как форму отдыха для всего тела после тяжелого рабочего дня.
 
Массажёры новосибирск
Все мы болеем, а обращение к врачам не всегда эффективно, особенно когда болит голова, поясница или позвоночник. Наше тело – сложный, многогранный «механизм», и, как у каждого сложного оборудования, в нем бывают сбои.
 
Массажер шар – равных ему мало!
Современный человек ведет малоподвижный образ жизни и в основном из-за того, что большую часть дня проводит за офисным столом. Каждый взрослый человек, конечно же, прекрасно осознает, что такой режим оказывает негативное влияние на здоровье, однако не у всех находится время на утренние пробежки или походы в фитнес- или спортклубы.
 
Массажёр бабочка – миостимуляторный принцип работы
Более 20 лет назад медицина предложила больным, у которых начинали атрофироваться мышцы, гимнастическую процедуру, которая называлась миостимуляция. Под воздействием тока, через специальные электроды передавались импульсы, которые вызывали мышечные сокращения. Такая стимуляция регенерировала ткани и укрепляла мышцы. Индустрия красоты очень быстро поняла все плюсы этого медицинского прибора и поспешила внедрить его в жизнь современных людей.
 
Кресло качалка массажное – больше всего подходит для детей
На сегодняшний день существует достаточно большой выбор массажного оборудования, в их числе - кресло качалка массажное.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!