EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер шар




Современный человек ведет малоподвижный образ жизни и в основном из-за того, что большую часть дня проводит за офисным столом. Каждый взрослый человек, конечно же, прекрасно осознает, что такой режим оказывает негативное влияние на здоровье, однако не у всех находится время на утренние пробежки или походы в фитнес- или спортклубы. В результате такой занятости у человека начинают проявляться различные заболевания спины, ног, головные боли, учащенное сердцебиение и повышенное давление.

А ведь уже древние люди прекрасно понимали, что движение, как и массаж, приносит не только удовольствие, но и здоровье, поэтому, если уж нет времени на спортивные занятия, то на массаж найти время надо непременно. Массаж способен не только улучшить самочувствие, но и поставить на ноги больного или поддержать гибкость тела и бодрость духа. Конечно, массажер, и в частности массажёр шар, не является полной заменой профессионального массажиста, однако частично его заменить он способен, причём, весьма неплохо.

Уже целителям Древнего Востока было известно, что если воздействовать на биологически активные точки на теле человека, то можно вылечить даже безнадежно больного. Причем в вопросе оздоровительного воздействия на такие точки равных себе массажёр шар не имеет. Стимулируя с помощью такого массажера биологически активные точки на своем теле, можно самостоятельно управлять собственным здоровьем.

Сегодня существует целая наука, посвященная самолечению с использованием таких стимуляторов, как массажёр шар. С помощью этого приспособления человек может регулировать работу любого своего органа, ну разве это не чудо! Воздействуя на нужные точки тела, массажёр шар способен эффективно лечить многие заболевания или просто стимулировать работу внутренних органов.

Применять массажёр шар можно хоть каждый день, причем совершенно без усилий. А если еще постичь искусство акупунктуры, при которой применяется массажёр шар, то нужный результат вами будет достигаться наиболее быстро и эффективно. Если вы владеете таким устройством, как массажёр шар, то вы являетесь обладателем универсального, доступного, высокоэффективного и абсолютно безопасного метода самоисцеления и самооздоровления. Простой на вид массажёр шар можно применять с различной интенсивностью, и даже более того, можно проводить массаж, различный по глубине воздействия.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Тяньши массажер – массаж в любое время
Современная жизнь полна стрессов и негативных факторов, разрушительно воздействующих на наше физическое здоровье и эмоциональное состояние. Исследования показывают, что наиболее пагубные для человека последствия наступают в результате дисгармонии между окружающей средой и внутренним пространством личности. Восстанавливать этот баланс умели ещё в древние времена.
 
массажер германия
Всем известно, что массаж древнее искусство, которое во все времена использовалось как для лечения, так и для улучшения общего состояния массажируемого. Также ни для кого не секрет, что с появлением технических приспособлений в данной области процесс массажа упростился и приобрел большее количество вариантов.
 
Массажер для тела – при симптомах переутомления
Всем знакомы такие неприятные ощущения в теле, как ломота, чувство усталости и тяжести, неясные блуждающие боли. Так проявляются симптомы переутомления. Накапливаясь с годами, эти явления приводят к нарушению деятельности различных внутренних органов, появлению нервных тиков, депрессии и прочих серьезных проблем со здоровьем.
 
Корейские массажеры – приведите себя в состояние равновесия с природой
Наука врачевания насчитывает многие тысячи лет. Одним из важных видов науки лечения всегда являлся массаж. В его основе лежат инстинкты, как бы это странно ни прозвучало. И люди, и животные использовали и используют прикосновение как способ воздействия на себе подобных. Прикосновение инстинктивно, по этой причине было совсем несложно развивать искусство оздоровления, исходя из естественной способности.
 
Какой массажер лучше – краткие советы
Массаж – это древнее искусство врачевания, раньше им назывались определенные манипуляции человеческих рук с телом пациента: легкие щипки, поглаживания, надавливания и хлопки. На смену ручному массажу пришел массаж со специальными инструментами – массажерами. И тут перед каждым, кто хочет испробовать на себе врачевание массажем, встает вопрос: какой массажер лучше?
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!