EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

тяньши массажер




Современная жизнь полна стрессов и негативных факторов, разрушительно воздействующих на наше физическое здоровье и эмоциональное состояние. Исследования показывают, что наиболее пагубные для человека последствия наступают в результате дисгармонии между окружающей средой и внутренним пространством личности. Восстанавливать этот баланс умели ещё в древние времена.

Особенно преуспевала в этом деле восточная культура, руководствуясь неоспоримой мудростью: "Не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему". Средством же, одинаково эффективным и приятным, выступает массаж. Однако темп повседневности не позволяет полноценно им воспользоваться, ежедневно посещая специальный салон. Но, как говорится, если гора не идеи к Магомеду, то он сам придет к горе.

Тяньши массажер восполнит вашу потребность в регулярном расслабляющем массаже в любое удобное время. Всегда находясь под рукой, он станет незаменимым помощником в борьбе со стрессом и усталостью. А учитывая, что сегодня время – это деньги, тяньши массажер будет дополнительным фактором экономии бюджета.

Наверное, каждому знакомо чувство, когда после напряженного трудового дня все мышцы в теле словно отказываются подчиняться, болят и доставляют массу неприятных ощущений. Снятие мышечной боли – одна из функций устройства "тяньши массажер". Мышечный тонус – важный показатель здоровья человека. Поэтому необходимо заботиться о его хорошей форме и здоровом состоянии. С помощью такого массажера вы вновь обретете легкость движений, ощутите прилив бодрости и сил, несмотря на все нагрузки в течение дня.

Доказано, что стресс приводит к целому ряду заболеваний как физического плана (дистабилизация давления, расстройство пищеварительной системы, нарушение кровоснабжения, работы сердца), так и психического (нарушение сна, нервозность, раздражительность). Не стоит ждать, когда этот "букет" вторгнется в вашу жизнь.

Тяньши массажер будет отличной профилактикой, которая, как известно, всегда лучше лечения. Поскольку негативному влиянию окружающих факторов подвержены все без исключения, тяньши массажер подойдет каждому члену семьи, независимо от возраста. Регулярное использование прибора сохранит здоровье вашим родным и близким, наполнит жизнь лишь положительными эмоциями, заставит навсегда забыть о стрессе и его последствиях!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для спины отзывы – этот прибор действительно помогает!
Что делать, если после продолжительного рабочего дня вашу спину в буквальном смысле слова ломит от боли и тяжести? Как быстро вернуть себе чувство легкости и комфорта, не прибегая к дорогостоящим процедурам в специальных салонах? Ответить на эти вопросы можно с помощью одного единственного средства – массажера для спины.
 
Массажеры в иваново – ваше здоровье!
Массаж является отличным способом лечения и предупреждения заболеваний при помощи механического воздействия на поверхность тела. При массаже используются специальные приемы, и в основном его проводят при помощи рук. Но существует и массаж, который проводится с использованием специальных инструментов.
 
Массажёр чудо варежка – для придания коже здорового вида
Что такое массаж? Какое место в нашей жизни он занимает? Вроде бы все люди знают, что это такое, но далеко не все помнят о его лечебных свойствах, о пользе для организма. Многие ошибочно думают, что массаж действует только механически, вызывая лишь приятные ощущения. На самом деле, в результате работы массажиста усиливается циркуляция крови и удаляются отмирающие клетки кожи, что, в свою очередь, способствует кожному дыханию.
 
Массажер для ног форум
Свои ноги каждый из нас считает чем-то самим собой разумеющимся, начисто забывая, что это практически шедевр биомеханической разработки, выполненной самой природой. За свою жизнь человек проходит расстояние, равное двум длинам земного шара, а значит, нагрузка на нижнюю часть тела крайне высока.
 
Массажер комфорт – скульптор вашего тела
Массаж – отличное средство на пути к идеальной фигуре. Он повышает упругость и эластичность кожи, приводит организм в тонус, помогает бороться с жировыми отложениями. Вибрационный массаж стимулирует в клетках выработку кислорода, нормализует питание тканей, снижает негативное влияние на организм нервных нагрузок.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!