EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер комфорт




Массаж – отличное средство на пути к идеальной фигуре. Он повышает упругость и эластичность кожи, приводит организм в тонус, помогает бороться с жировыми отложениями. Вибрационный массаж стимулирует в клетках выработку кислорода, нормализует питание тканей, снижает негативное влияние на организм нервных нагрузок.

Вибрационный массажер комфорт помогает поддерживать в отличной форме мышцы спины, шеи, плечевого пояса, рук, брюшного пресса и бедер. Этот универсальный массажер позволяет в кратчайшие сроки избавляться от целлюлита.

Вибрационный массажер комфорт – это многоцелевое, компактное и очень удобное в использовании устройство. Оно легко крепится на поясе, одним движением одевается на проблемный участок, предельно просто включается и тщательно прорабатывает каждую группу мышц.

Принцип вибрационного массажа заключается в передаче колебательных движений к различным участкам тела, что улучшает циркуляцию крови и организует отток лимфы из тканей и внутренних органов. Массажер комфорт способствует выбросу в кровь биологически активных веществ и нормализации обменных реакций, благодаря чему ускоряется процесс похудения. Массажер комфорт успешно применяется для расслабления мышц и устранения выраженных болезненных ощущений. В результате повышается эластичность мышц, снимается накопившаяся усталость и возрастает работоспособность.

Выполнение специальных упражнений вместе с этим вибрационным массажером помогает укрепить мышцы. Линии тела будут изящнее, а фигура станет подтянутой и стройной. Желаемый результат достигается только при ежедневном применении прибора. Первые тренировки могут привести к болезненным ощущениям, но со временем организм привыкает к нагрузкам и занятия начинают приносить психологическое и физическое удовольствие.

Вибрационный массажер комфорт применяется не только для похудения и поддержания мышц в тонусе, но и для профилактики и лечения невралгии, артрита, радикулита, остеохондроза, а также синдрома хронической усталости.

Тренировки с вибрационным массажером корректируют фигуру и укрепляют здоровье, улучшают общее самочувствие, поднимают настроение и дарят организму бодрость.

Каждая представительница прекрасного пола, использующая массажер комфорт, с первых дней эксплуатации прибора почувствует себя скульптором своего тела.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Скульптор тела массажер – и полезно, и стильно
Как работает скульптор? Он берёт в руки инструмент и отсекает всё лишнее от каменной глыбы. Если художнику удаётся отсечь действительно «всё лишнее», то возникает рукотворный шедевр вроде Венеры Милосской.
 
Импульсный массажер мышц отзывы
Мы, к сожалению, не властны над течением времени. С возрастом у всех нас неизбежно появляются приметы прожитых лет. У мужчин часто возникает отвислый живот, который привлекательным является далеко не для всех, у женщин – вырисовываются жировые отложения также на животе, а ещё – на ягодицах и бедрах.
 
Массажное кресло SENSO и оздоровит, и поднимет настроение
С появлением массажных кресел стало возможным получать профессиональный массаж в любое время дня и ночи. Регулярный массаж восстанавливает силы, сохраняет здоровье, расслабляет и способствует хорошему настроению.
 
Массажер для ног ванночка цена доступна любому
Среди множества разнообразных массажеров, которые существуют сегодня на рынке, многими производителями предлагаются гидромассажеры для ног – ванночки. Эти приборы в настоящее время пользуются большой популярностью. Массажер для ног ванночка, цена которого совсем невелика, способен оказывать лечебное воздействие на организм, с его помощью можно расслабиться и снять усталость после трудного рабочего дня.
 
Массажер для спины магазин
В жизни современного человека весьма значим технический прогресс: он облегчает наш быть, расширяет границы общения, дарит массу удобных приборов и средств. Однако оборотной стороной «медали» являются разнообразные проблемы с шеей и спиной. Человек стал меньше двигаться, и на сегодняшний день ишиас, остеохондроз, сколиоз и другие неприятные заболевания стремительно молодеют, притом что панацеи от них пока так и не найдено.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!