EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для спины магазин




В жизни современного человека весьма значим технический прогресс: он облегчает наш быть, расширяет границы общения, дарит массу удобных приборов и средств. Однако оборотной стороной "медали" являются разнообразные проблемы с шеей и спиной. Человек стал меньше двигаться, и на сегодняшний день ишиас, остеохондроз, сколиоз и другие неприятные заболевания стремительно молодеют, притом что панацеи от них пока так и не найдено. И как не быть проблемам, если работники интеллектуального труда проводят у компьютера по 8, а то и 12-14 часов в день? Каким бы удобным стул ни был, позвоночник намного быстрее утомляется в сидячем положении, нежели в положении стоя или при ходьбе.

Хорошим помощником станет массажер для спины, магазин, в котором можно приобрести этот замечательный прибор, легко найдётся в любом городе. При помощи массажера для спины на кресло вы обезопасите свою спину, снизите значительно риск развития существующих болезней и снимете с перетруждённого позвоночника напряжение.

Массажер для спины, магазин можно также найти в интернет - поисковиках, будет очень полезен и для водителей. Мы забываем о том, что во время движения в машине находимся также в сидячем положении. Рано или поздно все профессиональные водители получают болезни спины, с которыми сможет успешно бороться автомобильный массажер для спины, магазин, в котором он продается, часто находится среди сопутствующих автомобильных товаров.

Этот массажер разработан с учетом конкретных проблем, с которыми сталкиваются автолюбители. С его помощью можно справиться с быстрой утомляемостью, бороться с потерей концентрации, что спасает не только от проблем со здоровьем, но и неприятностей на дороге. Ручной массажер для спины магазин в интернете предлагает для всех, кто хочет расслабиться после долгого трудового дня. Обычно его приобретают для проведения массажа не только себе, но также и своим родным, то есть для всей семьи.

Для тех, кто любит совмещать полезное с приятным, существует оснащенный подогревом массажер для спины, магазин в интернете также предлагает его в ассортименте. Такой прибор отлично разбивает жировые и солевые отложения, кислоты, которые скапливаются за день в лопатках и около шейных позвонков. Электрический массажер для спины магазин предлагает для тех, кто не очень любит делать массаж самостоятельно. Прибор оснащен несколькими вариантами насадок, а в зависимости от необходимого эффекта – расслабляющего, тонизирующего или оздоровительного, то есть имеется несколько режимов работы.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Импульсный массажёр – удобное и компактное устройство
Лечебные свойства массажа известны человечеству не одно столетие. Наибольшее распространение лечебный массаж нашел в восточной медицине. В последнее время все большим спросом начинают пользоваться нетрадиционные способы лечения. Большую популярность получили массажные салоны и салоны красоты, предоставляющие услуги профессиональных массажистов. Наряду с этим произошел прорыв в производстве массажеров - от простых устройств до сложнейших электронных приборов.
 
Массажеры для спины и шеи - для офисных служащих и водителей
Обратите внимание на заголовок - массажеры для спины и шеи. Со спиной всё ясно. Редкий человек откажется от того, чтобы ему «почесали спинку», а вот значение массажа шеи многие недооценивают. По данным опросов только 7% респондентов признают массаж шеи важным. Такое невнимание к шее, которая, как известно, выполняет функцию «куда хочу, туда и поворочу», недопустимо.
 
Массажер роликовый чемпион стимулирует кровообращение
Считается, что массаж люди начали применять задолго до нашей эры, поэтому сегодня назвать, где точно находится его родина, достоверно нельзя. Во всех известных культурах можно найти свидетельство о существовании чего-то похожего на массаж. Так или иначе, с годами методика такого воздействия совершенствовалась, и начали появляться первые школы массажа. Вместе с разнообразием техник в массаж пришли всевозможные подручные средства, применяемые во время такого влияния.
 
Массажёр чудо мячик – для развития моторики ребёнка
Сложно переоценить роль игрушки в развитии ребенка. Она важна не только для младенцев и детей дошкольного возраста, но и для ребенка раннего школьного возраста. Очень полезно использовать в качестве игрушки массажер чудо мячик.
 
Массажёр пневматический
Массажёр пневматический улучшает сосудистый кровоток, предотвращает венозный застой, способствует выводу из организма лишней жидкости и вредных веществ, нормализует циркуляцию лимфы и межклеточной жидкости. А также он используется для борьбы с целлюлитом и ожирением, устраняя дряблость кожи. И это еще не все, на что способен массажер пневматический.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!