EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер роликовый чемпион




Считается, что массаж люди начали применять задолго до нашей эры, поэтому сегодня назвать, где точно находится его родина, достоверно нельзя. Во всех известных культурах можно найти свидетельство о существовании чего-то похожего на массаж. Так или иначе, с годами методика такого воздействия совершенствовалась, и начали появляться первые школы массажа. Вместе с разнообразием техник в массаж пришли всевозможные подручные средства, применяемые во время такого влияния.

Собственно, по этой же причине однажды появился на свет массажер роликовый чемпион. В основе всех существующих техник массажа лежит одно правило – это воздействие на тело человека, а через тело – и на его умственную деятельность. . Кожа человека является довольно объемным органом, она составляет порядка 20% общей массы тела, причем она вся нуждается в регулярном массаже.

Многие люди стараются уделять коже максимум внимания, посещая массажиста или приобретя массажер роликовый чемпион, и это правильно. Ведь кожа защищает от вредных воздействий среды, кроме того, она обладает бактерицидными свойствами, благодаря которым микроорганизмы не могут проникнуть внутрь.

Однако это далеко не все важные функции кожи: помимо защиты, она передаёт информацию внутренним органам и мышечной ткани. Непосредственно воздействуя на кожу, используя массажер роликовый чемпион, можно ослабить или усилить процессы, протекающие внутри организма или наладить синхронную и четкую работу органов.

Таким образом, массаж кожи позволяет человеку работать и жить в свое удовольствие. Пользу массажа трудно переоценить в случае отличного здоровья, и уж тем более, эта польза неоценима для ослабленного или полностью расстроенного организма.

Используя массажер роликовый чемпион, можно разом обработать большой участок тела. Такая возможность существует благодаря большим размерам этого массажера. Когда он находится в сложенном виде, допустимо использовать его для массажа стоп. Очень часто массажер роликовый чемпион применяется профессиональными массажистами. И это неудивительно: ведь при прохождении роликов по поверхности кожи происходит расслабление напряженных мышц и стимуляция кровообращения. Однако массажер роликовый чемпион является незаменимым не только для профессионального и спортивного воздействия, но и для домашнего партнерского массажа.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер на стойке для качественного массажа
С незапамятных времен люди для лечения и релаксации используют массаж. Не секрет, что гомо сапиенс – создание, стремящееся свести свои энергозатраты к минимуму. Благодаря этой человеческой черте и развилась цивилизация, благодаря ей же регулярно появляются самые разные технические новинки, призванные облегчить труд.
 
Массажер для спины магазин
В жизни современного человека весьма значим технический прогресс: он облегчает наш быть, расширяет границы общения, дарит массу удобных приборов и средств. Однако оборотной стороной «медали» являются разнообразные проблемы с шеей и спиной. Человек стал меньше двигаться, и на сегодняшний день ишиас, остеохондроз, сколиоз и другие неприятные заболевания стремительно молодеют, притом что панацеи от них пока так и не найдено.
 
Массажёр при остеохондрозе
Остеохондроз без преувеличения можно назвать одним из самых распространённых недугов нашего времени. Малоподвижный образ жизни, сидячая работа и другие факторы приводят к разной степени болям в области шеи, позвоночника, поясницы. Поможет мануальный терапевт, физиотерапия, лекарства – метод лечения порекомендует врач. Но можно ослабить боль и самостоятельно, используя массажёр при остеохондрозе.
 
Паучок массажер
В странах Востока уже на протяжении нескольких столетий пользуются успехом различные приспособления, помогающие осуществлять массаж – один из самых замечательных способов лечить многие болезни. Зачастую массажеры имеют максимально простые и эффективные конструкции, поэтому некоторые из них даже считаются классикой. Один из таких представителей – паучок массажер.
 
Spa массажер для глаз и усталость снимет, и морщины удалит
Неоспоримыми достоинствами одного из древнейших методов лечения - массажа является укрепление суставов, улучшение циркуляции лимфы и крови, облегчение болей и придание кожи эластичности. Массаж также можно назвать отдыхом и одним из видов расслабления тела.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!