EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Spa массажер для глаз




Неоспоримыми достоинствами одного из древнейших методов лечения - массажа является укрепление суставов, улучшение циркуляции лимфы и крови, облегчение болей и придание кожи эластичности. Массаж также можно назвать отдыхом и одним из видов расслабления тела. Он сочетает в себе и целебные свойства, и возможность стать стройнее, красивее и здоровее – ведь массировать можно разные участки тела.

В последнее время особым спросом стал пользоваться spa массажер для глаз. Данную тенденцию легко можно объяснить тем, что почти каждый из нас проводит большое количество времени за компьютером практически неподвижно.

Spa массажер для глаз воздействует различными методами: тепловым, акупунктурным, компрессионным, вибромассажным, а также магнитным полем на области вокруг глаз и виска. Он улучшает кровоток в параорбитальных тканях, снимает спазмы глазодвигательных мышц, увеличивает уровень кислорода и нормализует тонус сосудов. Spa массажер для глаз помогает нормализовать сон и улучшить работоспособность головного мозга, и, конечно же, восстановить четкость зрения. Немаловажен и тот факт, что массажер позволяет добиться потрясающего косметического эффекта: морщины разглаживаются, исчезают мешки, отеки и темные круги под глазами.

Доказано, что spa массажер для глаз с легкостью справится с ложной близорукостью, нечеткостями зрения, которые возникают в результате усталости глаз или как следствие утомления; он будет показан также для профилактики астигматизма и миопии. Spa массажер для глаз используют различные категории людей:

- школьники, студенты, те, кто страдает повышенной нагрузкой на глаза;

- инженеры, операторы, дизайнеры, копирайтеры;

- страдающие бессонницей;

- те, кто хочет избавиться от мешков и морщин вокруг глаз;

- те, кто столкнулся с пресбиопией и головной болью.

Spa массажер для глаз имеет следующие основные функции:

- воздушный массаж;

- магнитное поле;

- мультичастотный вибромассаж;

- инфракрасный прогрев;

- встроенные расслабляющие мелодии.

Аппарат представляет собой маску с множеством функций, он закрепляется на голове с помощью эластичного ремня и управляется посредством выносного блока, имеющего небольшой процессор.

Spa массажер для глаз – это удивительная возможность расслабиться после тяжелого рабочего дня, снять груз проблем и забот, быстро уснуть и наслаждаться качественным и полноценным сном.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Электрический массажер для тела быстро приведёт организм в норму
Возвращаясь домой с работы, вы чувствуете неимоверную усталость, а также сильное изнеможение? И сколько бы вы ни пытались расслабиться, вас не покидает ощущение тяжести во всем организме? Кому же это не знакомо! Отличным выходом из такой ситуации может стать полноценный отпуск, во время которого вы забудете обо всех делах, избавитесь от стрессов и восстановите свои жизненные силы.
 
От второго подбородка массажёр – сделает контуры лица чёткими
Как здорово быть молодым, когда ваша кожа гладкая, подтянутая, свежая, не требующая больших усилий для ухода. Кажется, что она будет такой всегда, но время, увы, так быстротечно…
 
Массажер для спины деревянный – для опорно-двигательного аппарата
Исторически массаж являлся инстинктивным способом облегчения боли, которую вызывает поврежденное или ушибленное место. Однако в наши дни его можно назвать важнейшим инструментом, позволяющим иметь отличный внешний вид, крепкое здоровье и хорошее настроение. Всевозможные массажные техники нашли свое применение в спорте, медицине, косметологии и оздоровительной практике.
 
Массажеры в красноярске – сделайте свою жизнь лучше!
По результатам многочисленных исследований, массаж еще с глубокой древности был известен человеку. В Индии, например, он был описан задолго до возникновения христианства, за 700 лет, а в Китае массаж был известен еще за три тысячи лет до нашей эры.
 
Массажер на сиденье – надёжность и безопасность
Благодаря высокому темпу технического прогресса, жизнь современного человека максимально автоматизирована. Все направлено на то, чтобы мы как можно рациональнее использовали рабочее и личное время в течение дня. Однако за очевидными преимуществами по сравнению с прошлым веком, скрываются и явные недостатки.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!