EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Электрический массажер для тела




Возвращаясь домой с работы, вы чувствуете неимоверную усталость, а также сильное изнеможение? И сколько бы вы ни пытались расслабиться, вас не покидает ощущение тяжести во всем организме? Кому же это не знакомо! Отличным выходом из такой ситуации может стать полноценный отпуск, во время которого вы забудете обо всех делах, избавитесь от стрессов и восстановите свои жизненные силы. Но что же делать в том случае, если взять отпуск в данный момент невозможно? Конечно же, купить электрический массажер для тела!

Такой прибор позволяет быстро и эффективно привести свой организм в нормальное состояние даже после долгого и изнурительного рабочего дня. Он тонизирует и успокаивает, снимает боли и поднимает настроение. Используя электрический массажёр для тела, можно добиться потрясающего эффекта. Главное, правильно его выбрать.

На современном рынке массажеров можно обнаружить огромное количество разнообразных приборов. Выбрать что-то конкретное среди такого широкого спектра предложений совсем непросто. Для того чтобы сделать правильный выбор, найти действительно качественный и эффективный электрический массажер для тела, необходимо опираться на ряд критериев.

Во-первых, стоит обращать внимание на качество продукта. Посмотрите на производителя, особенности сборки и на материалы, из которых сделан прибор. Не стоит приобретать товар, в котором вы не уверены – от неизвестной компании, из дешевых и токсичных материалов, с явными недостатками сборки. Такой электрический массажер для тела может оказаться недолговечным и опасным.

Во-вторых, необходимо определиться, с какой целью вы приобретаете устройство. Обычно среди таких товаров существует специализация: электрический массажер для тела, для головы, для спины.

В-третьих, желательно изучить типы аккумуляторов, на которых работают предложенные вам приборы. Стоит отметить, что от мощности электропитания зависит и мощность прибора. Если купить электрический массажер для тела на батарейках, то работать на полной мощности без их замены он будет не так уж и долго.

На бескрайних просторах Интернета можно встретить множество отзывов, которые помогут вам сделать окончательный выбор. Вот, например:

- Мой электрический массажер для тела успешно использует вся семья. Хотя сначала домочадцы говорили, что толку от подобных вещей нет, что я только деньги зря потратила. Оксана Т. 43 года.

- Я пользуюсь массажером, чтобы снять боль в спине после долгой сидячей работы. Мне так посоветовал делать доктор. Очень помогает. Леонид Ж. 52 года.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Отзывы массажёр
В современном мире интернет заполнил многие сферы нашей жизни. Практически ни одной покупки не совершается без того, чтобы предварительно не поискать по всемирной паутине информацию об искомом товаре. Предварительно всегда есть возможность почитать отзывы - массажер ведь является одним из самых популярных устройств в наше время. Ознакомимся с некоторыми из них.
 
Автомобильный массажер - жизнь без боли и стресса
Ваша жизнь немыслима без автомобиля? У вас постоянные поездки: дом-офис, офис-клиент? Или автомобиль – это ваш прямой доход и заработок? Тогда, конечно же, вам известны такие проблемы, как быстрая утомляемость спины, боли в шее и пояснице, изнуряющие головные боли. Все это напрямую связано с неудобным положением за рулем, трясками на плохих дорогах и долгим стоянием в пробках.
 
Массажеры почтой… Совсем не плохой вариант!
Забота о собственном здоровье не чужда никому из нас. Благо, прошли времена, когда нужно было отстаивать огромные очереди в парикмахерских, а тем более, в массажных салонах. Сейчас таких возможностей много больше! Были бы деньги, ну и время, конечно…
 
Массажер для спины дельфин – оздоровление всего организма
В чем причина болей в спине? Как справиться с этой неприятностью? Что нужно предпринять для того, чтобы такое не повторялось? Есть ли шанс на то, чтобы не болела спина? Вопросов много, и все они актуальны для современного человека. Для начала следует разобраться, отчего в спине, а также в шее и пояснице возникают боли.
 
Продам массажёр – не теряйте бдительность, прочтя такое объявление
Многие люди для расслабления предпочитают массаж, ведь он хорош не только возможностью релаксации, но и очень полезен для здоровья. Сегодня при желании купить хороший массажер достаточно просто набрать в любом поисковике фразу «продам массажер» и попытаться, подчеркиваем, именно попытаться подобрать для себя что-либо стоящее.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!