EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

продам массажер




Многие люди для расслабления предпочитают массаж, ведь он хорош не только возможностью релаксации, но и очень полезен для здоровья. Сегодня при желании купить хороший массажер достаточно просто набрать в любом поисковике фразу "продам массажер" и попытаться, подчеркиваем, именно попытаться подобрать для себя что-либо стоящее.

К сожалению, Интернет не совершенен. При вводе фразы "продам массажер" нам на выбор сразу выскакивают сайты магазинов, а потом уже, возможно, и объявления от частных лиц. Чем же магазины могут не устроить? - спросите вы. Давайте рассмотрим конкретный пример.

Некая Ольга Т., купив местные газеты и начитавшись объявлений типа куплю – продам массажер, решила приобрести себе такой полезный прибор, широко рекламируемый во всех источниках информации. Зашла в ближайший магазин, где продают массажеры, и просто встала перед витриной, абсолютно не понимая, какому из аппаратов отдать предпочтение. Тут же подбегает продавец и, понимая, что женщина абсолютно не разбирается в этих предметах, пытается продать ей далеко не дешевую модель, произнеся при этом замечательную фразу: "Только для вас остался единственный аппарат! Я продам массажер, который уникален во всех смыслах, он исцеляет все болезни".

Ольга от такой фразы впала в еще больший ступор и в итоге вернулась домой ни с чем. Перелопатив массу информации в интернете, сделала для себя вывод, что уникальных массажеров не бывает. Каждый, конечно, пригодится в хозяйстве, но не каждый поможет при какой-то конкретной проблеме.

Все мы знаем, что такое покупка через газету. Прочитав объявление "продам массажер", мы несемся к владельцу, наивно полагая, что получим за минимальную сумму чудо-аппарат. В итоге оказывается, что или сумма на самом деле достаточно велика, либо массажер неисправен. А продавец при этом имеет смелость заявить: "Если у меня не купите вы, я продам массажер другим, так как желающих довольно много", тем самым подталкивая к покупке по завышенной цене, либо к покупке сломанного аппарата.

Итак, сделаем вывод: покупка массажера – достаточно ответственное дело. Вы должны хорошо понимать, для каких целей он вам нужен. Лучше даже посоветоваться с врачом, получить от него рекомендации. Также не стоит покупать дорогую модель, так как более дешевая вполне может оказаться не хуже, разве что у дорогой по цене модели фирма-изготовитель более известная.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для ног электрический - ключ к здоровью и долголетию
Достаточно часто наше здоровье зависит от здоровья наших ног: к вечеру они словно наливаются свинцом, устают и болят. Чтобы избавиться от этой проблемы, стоит обратить внимание на древнейшее лечение – массаж, а также приобрести специальный инструмент для него.
 
Профессиональный вакуумный массажёр устранит косметические проблемы
Профессиональный вакуумный массажер применяется в лечебных и профилактических целях в косметологии. Аппарат предназначен для массажа как лица, так и всего тела. Целью его применения является предотвращение и устранение различных косметических проблем, а также закрепление результата каких-либо косметических манипуляций.
 
Ручной массажер дельфин – универсальное устройство
Ручной массаж – древнейшее, испытанное и проверенное временем средство для любого случая жизни. Мы прибегаем к нему при недугах и для профилактики. Но необходимо правильное применение, чтобы ручной массаж приносил облегчение и радость, приятные ощущения и удовольствие.
 
Ремонт массажёров: не обращайтесь к сомнительным лицам!
Любая вещь, сколь бы надёжной и функциональной она ни была, рано или поздно может дать сбой в работе. Это может быть притормаживание, отказ одной или нескольких кнопок, наконец, поломка массажёра, вследствие чего пользование прибором становится невозможным. И тут особую актуальность приобретает такой вопрос, как ремонт массажёров, а конкретнее, именно вашего прибора.
 
Ультразвуковые массажеры отзывы – покупатели довольны
Ультразвуковой массажер подарит молодость вашей коже за короткое время: осветлит и улучшит цвет лица, избавит от воспалений, целлюлита, уменьшит растяжки как после беременности и родов, так и после резкого похудения, подтянет морщины, предотвратит образование рубцов и спаек. Если использовать ультразвуковой массажер во время диеты, то он поможет избавиться от излишних жировых отложений.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!