EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер для ног электрический




Достаточно часто наше здоровье зависит от здоровья наших ног: к вечеру они словно наливаются свинцом, устают и болят. Чтобы избавиться от этой проблемы, стоит обратить внимание на древнейшее лечение – массаж, а также приобрести специальный инструмент для него.

Массажер для ног электрический – это потрясающий инструмент для рефлекторного массажа голеней, ступней и спины. Такой массажный аппарат имеет шесть различных массажных насадок и поддерживает два режима вибрации. Использование массажера позволит быстро придти в норму после тяжелого рабочего дня, снять накопившуюся усталость и вздохнуть свободно.

Это возможно, поскольку массажер для ног электрический имеет оригинальные насадки, которые воздействуют на расположенные на стопе рефлексогенные зоны. Насадки способны оказать целебный эффект на работу любого больного органа в организме человека, столь же активно они используются и в профилактических целях. Ведь на стопе человека находится огромное количество точек, которые невидимыми нитями связаны с каждым из органов человеческого организма.

Массажер для ног электрический имеет два скоростных режима, которые и обуславливают разный вид массажа – умеренный или интенсивный.

Этот массажер поможет навсегда избавиться от ощущения тяжести и усталости ног, а также боли в ногах, что является ключом к крепкому здоровью и долголетию.

Работает массажер для ног электрический, как уже понятно по его названию, от электросети. Он комфортен в использовании для человека с любым размером ноги: от подростка до пожилого человека, особенно популярен среди лиц, ведущих малоподвижный образ жизни. Для таких людей массажер способен компенсировать недостаток движения.

Суммируем всё вышесказанное. Массажер для ног электрический пользуется большим спросом у покупателей, поскольку имеет ряд существенных преимуществ:

- снабжен шестью различными съемными насадками;

- имеет эргономичную форму;

- поддерживает два разных режима вибрации;

- применяется для рефлекторного массажа спины, ступней и голени.

Приобретая массажер для ног электрический, вы сможете избавиться от постоянного чувства усталости и тяжести в ногах, а также навсегда забыть про боль в ногах.

Купить прибор вы можете не только для себя, но и для близкого человека, начальника, приятеля. И не сомневайтесь: такой подарок, как массажёр для ног электрический, будет оценен по достоинству.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер купить в екатеринбурге? Нет ничего проще!
Человечество знакомо с целительным действием массажа с самых древних времен. Из античного мира до нас дошло знание того, что массаж является оздоровительной процедурой. Известно полезное влияние массажа не только на здоровье человека в физическом смысле, но и на душевное состояние.
 
Вакуум массажер – воздействует на «глубокие» мышцы
Благодаря достижениям современных технологий эффективный оздоровительный и антицеллюлитный массаж теперь можно делать прямо у себя дома. Этому способствует появление доступных вакуумных массажеров на отечественных прилавках. Сегодня вакуум массажер – это самый простой и верный помощник в борьбе с жировыми отложениями.
 
Массажеры для лица и тела
Все знают, что такое массаж, но упорядочить знания большинству не помешало бы. Приемов массажа великое множество, и применять их можно от слабых до достаточно сильных, чтобы добиться улучшения работоспособности зоны кожи или самих мышц. Существуют такие школы, как турецкая, финская, шведская, русская, тайская. Есть даже африканская школа.
 
Бодрость массажёр – 6 насадок и масса возможностей
Вас донимают стрессы, а может быть, к концу дня вы ощущаете вялость и нежелание выполнять физическую работу? Что ж, всё это реалии нашего суматошного времени и загрязнённой экологии… Успокоить нервы и войти в нормальный рабочий ритм поможет посещение спа-салона или сауны. Однако бывает, что на это также не хватает ни сил, ни времени. Что же делать?
 
Купить массажер для шеи совсем не сложно
Головные боли, чувство тревоги, усталость – это одни из постоянных негативных спутников жизни каждого человека. Забыть про них помогает массаж головы: он не только улучшает состояние волосяного покрова, но и благоприятно сказывается на росте волос. Ежедневно наведываться в аптеку или спешить после работы в фитнес-клуб под силу далеко не всем, зато купить массажер для шеи может позволить себе каждый.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!