EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вакуум массажер




Благодаря достижениям современных технологий эффективный оздоровительный и антицеллюлитный массаж теперь можно делать прямо у себя дома. Этому способствует появление доступных вакуумных массажеров на отечественных прилавках. Сегодня вакуум массажер – это самый простой и верный помощник в борьбе с жировыми отложениями.

Этот прибор позволит навсегда распрощаться с жиром на бедрах, ягодицах или животе, а также избавиться от ненавистной всем "апельсиновой корочки". Более того, вакуум массажер способен значительно улучшить состояние организма в целом.

С помощью этого прибора каждый человек может успешно смоделировать силуэт своей фигуры, причем его можно сделать настолько стройным, насколько будет желание и терпение. Приобретя вакуум массажёр, каждый будет иметь средство, позволяющее проводить первоклассный вакуумный массаж тела.

Повысить тонус мышц, улучшить упругость кожи, снять стресс и мышечное напряжение – все это сможет сделать ваш собственный вакуум массажер. Использование массажера позволяет существенно увеличить эффективность массажа и глубину проработки мышечных тканей. Особенно хорош вакуум массажер при воздействии на более глубокие мышцы: без его помощи их "разгрузить" намного труднее. Причем глубинная проработка становится возможной уже при минимальном приложении усилий, что позволяет сконцентрироваться на наиболее проблемных участках.

Применяя вакуум массажер, человек фактически использует одну из разновидностей вакуумной терапии. Изначально в основе такого массажа были различные массажные и лечебные банки. А сегодня их практически полностью вытеснили такие приборы, как вакуум массажер. Вакуум в области контактного воздействия вызывает прилив лимфы и крови из глубоко лежащих тканей к коже, что, в свою очередь, оказывает положительное воздействие на сосуды соответствующих внутренних органов.

В области воздействия во время массажной процедуры начинают образовываться биологически активные вещества, которые стимулируют обменные и восстановительные процессы. Таким образом, под влиянием прибора вакуум массажер улучшается периферическая циркуляция межтканевой жидкости, лимфы и крови. В итоге в массируемом месте тела наблюдаются следующие положительные изменения: обмен веществ усиливается, явления застоя устраняются, а кожное дыхание улучшается.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Деревянные массажеры – экологическая чистота и несомненная польза
Внимание покупателей всё чаще привлекают деревянные массажеры. Они дёшевы и экологически безопасны. Соприкосновение с деревом – природным материалом, сопровождающим человека на протяжении всей его истории, весьма полезно. В производстве массажеров используется древесина твёрдых пород деревьев: берёзы, бука, дуба.
 
Электрический вакуумный массажер – сделайте себя стройным!
Если проблема целлюлита стоит для вас не на самом последнем месте, если вы полагаете, что у вас есть лишние килограммы, с которыми стоит побороться, если, наконец, вы желаете приобрести более стройную фигуру, чтобы чувствовать себя лучше – есть отличный способ этого всего добиться! Электрический вакуумный массажер – это то, что вам нужно.
 
Массажеры для инвалидов облегчат течение болезни и обеспечат удобство
Если существует необходимость решения вопроса комфорта человека, который самостоятельно не может вставать, можно говорить о таких полезных устройствах, как противопролежневая подушка и противопролежневый матрас. Эти устройства относятся к целительным приборам, называемым также – массажеры для инвалидов.
 
Домашние массажёры – для быстрого восстановления сил
Массаж издревле считался лучшим средством для расслабления и отдыха. Еще в первобытные времена его использовали как средство народной медицины. В древнем Египте массаж применялся для оздоровления и лечения больных и раненых людей.
 
Ваккумный массажёр – безусловно полезен
Практически каждый человек, и не только женщина, но и мужчина, хочет быть стройной и красивой. Но, как правило, ритм нашей жизни не позволяет уделять себе достаточно времени на посещение салонов красоты, спа-салонов и массажных кабинетов. Ваккумный массажер – лучший вариант для тех, кто не имеет времени, но стремится хорошо выглядеть.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!