EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажеры +для инвалидов




Если существует необходимость решения вопроса комфорта человека, который самостоятельно не может вставать, можно говорить о таких полезных устройствах, как противопролежневая подушка и противопролежневый матрас. Эти устройства относятся к целительным приборам, называемым также – массажеры для инвалидов. Известно многим, что обычные антипролежневые средства часто бывают не так эффективны, как бы этого хотелось, а стоимость их, несмотря на это, весьма ощутима.

Для того чтобы облегчить течение болезни тем, кто не может подниматься с постели, и предназначаются массажеры для инвалидов. В настоящее время масса подобного оборудования представлена на современном рынке целительных устройств. Купить массажеры для инвалидов можно в специализированных магазинах, ориентированных на продажу медицинской техники.

Сегодня таких магазинов практически в любом городе достаточно много. Однако есть способ и получше. Чтобы сэкономить свое время, не тратя его на поиски торговых точек в вашем городе, можно воспользоваться Интернетом. Современные технологии присутствуют сейчас в любой отрасли человеческой жизни. Не прошли они и мимо медицинского оборудования. Чтобы приобрести массажеры для инвалидов, нужно просто зайти на страницы специализированного Интернет-ресурса, на которых представлен широкий ассортимент оздоровительной аппаратуры на любой вкус. Здесь можно посмотреть фотографии, почитать технические характеристики того или иного массажера, получить оперативную и квалифицированную консультацию от онлайн специалистов.

Массажеры для инвалидов могут представлять собой уже упомянутые специальные массажные подушки. С помощью такой подушки можно проводить разминающий роликовый массаж абсолютно любой части тела. Массажная подушка поможет осуществлять стимуляцию различных участков тела, таким образом, укрепляя в целом организм.

Массажеры для инвалидов предназначены для того чтобы избавлять от ощущений дискомфорта, а также напряжения в любой части тела больного. Такой массажер прост в эксплуатации, для его использования не требуется специальных знаний или навыков, применять его можно везде, где вам будет удобно.

Очень многие онлайн-магазины в настоящее время проводят скидочные акции, следовательно, можно ощутимо сэкономить при приобретении этого современного и полезного прибора. ?


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Варежка массажер – кожа станет похожа на бархат
Во всем мире давно известно лечебное влияние массажа на кожу человека. Проведя немало научно-исследовательских экспериментов, ученые пришли к выводу, что благодаря огромному количеству рецепторных аппаратов, неявных в коже, она выполняет одну из самых важных функций организма при взаимодействии с внешней средой. С помощью массажа улучшается дыхание кожи, из нее удаляются отмершие клетки, и она становится шелковистой, словно бархат.
 
Вакуумный массажер целлюлес отзывы
После тяжелого рабочего дня каждый из нас хочет расслабиться, сбросить накопленное за день напряжение и усталость… Наилучшим средством будет посещение сеанса массажа, поскольку данная процедура снимет отечность и улучшит кровообращение, уменьшит спазмы в мышцах и поспособствует активизации тонуса мышц.
 
Массажёр для стоп ног придаст лёгкость походке
Любой из нас уделяет внимание коже рук, лица и заботится о своём теле. Особенно, конечно, это относится к женщинам. А ведь ноги несут куда как большую нагрузку! На них ложится вся тяжесть тела, которое подчас имеет вес, значительно превышающий средний.
 
Массажёр для лица купить – улучшить дыхание кожи
Массаж лица – очень полезная и нужная косметическая процедура. При массаже улучшается кровообращение, общий тонус мускулатуры лица, снимается отечность, а кожа становится упругой и эластичной. Массаж лица можно сделать и самостоятельно, не выходя из дома. В этом вам поможет специальный массажер для лица.
 
Массажная накидка на кресло – отзывы хорошие
На наш сайт и на другие его «собратья» регулярно поступают «накидка массажная на кресло отзывы» от пользователей. Дело это, что и говорить, пока что ещё довольно новое, поэтому каждое высказанное мнение представляет познавательную ценность. Ознакомимся лишь с некоторыми из них.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!