EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Ваккумный массажер




Практически каждый человек, и не только женщина, но и мужчина, хочет быть стройной и красивой. Но, как правило, ритм нашей жизни не позволяет уделять себе достаточно времени на посещение салонов красоты, спа-салонов и массажных кабинетов. Ваккумный массажер – лучший вариант для тех, кто не имеет времени, но стремится хорошо выглядеть.

От ваккумного массажа обычный антицеллюлитный отличается тем, что во время процедуры специалист производит растирающие, разминающие и поглаживающие движения. Этот процессы напрямую влияют на стабилизацию обмена веществ и лимфатических протоков, которые задействованы в распаде подкожного жира. Благодаря массажу кожа выглядит более упругой и подтянутой.

Ваккумный массажёр оказывает те же самые воздействия на кожный покров, что и ручной массаж, но при этом, действуя по направлению "наружу", а не "вовнутрь", очищает кровеносные сосуды и улучшает циркуляцию лимфы и крови.

Прибор производит действия высасывания, тем самым расщепляя жировые соединения. Ваккумный массажер ускоряет и улучшает процессы обмена. Он вытягивает и выводит жиры из глубоких слоев эпидермиса.

Каждая женщина, приобретая ваккумный массажер, имеет возможность в домашних условиях избавиться от целлюлита и откорректировать фигуру. Многие отмечают, что они обрели плавность линий и стройный силуэт.

Прибор ваккумный массажёр изготовлен из пластика высокого качества, а также он позволяет выбрать режим индивидуальной интенсивности воздействия на определенные участки тела.

Ваккумный массажер имеет 2 фазы работы, первая – это фаза высасывания, вторая – фаза отпускания. Прибор может выполнять такие функции, как сглаживание растяжек, борьба с целлюлитом и избыточным весом, а также и профилактика этих неприятных явлений.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод о безусловной полезности устройства ваккумный массажёр, однако впадать в эйфорию всё же не следует. Прежде чем решиться на его покупку, желательно посоветоваться с лечащим врачом: ведь некоторым людям пользоваться им нельзя.

Процедура вакуумного массажа противопоказана страдающим варикозным расширением вен, хроническими заболеваниями внутренних органов, высокой сворачиваемостью крови и патологией сердечнососудистой системы. Также ваккумный массажер нежелательно применять при порезах, имеющихся переломах и хирургических швах. Применение данного прибора противопоказано при беременности.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для тела – при симптомах переутомления
Всем знакомы такие неприятные ощущения в теле, как ломота, чувство усталости и тяжести, неясные блуждающие боли. Так проявляются симптомы переутомления. Накапливаясь с годами, эти явления приводят к нарушению деятельности различных внутренних органов, появлению нервных тиков, депрессии и прочих серьезных проблем со здоровьем.
 
Ленточный массажер на стойке – современные технологии массажа
С самых древних времен люди для расслабления и лечения организма используют массаж. И это не удивительно: нашей особенностью является стремление сводить к минимуму энергозатраты. Именно благодаря наличию у человека этой черты технологическая цивилизация и развивается: постоянно появляются разнообразные технические новшества, которые призваны облегчить наш труд. К таким устройствам относятся и массажеры, совершенствование которых происходит постоянно?.
 
Массажёр для ног ванночка – ножки скажут вам «спасибо»
Массажеры для ног способствуют восстановлению жизненных сил после изнурительного рабочего дня. Также они оказывают лечебное действие.
 
Нефритовый массажёр для лица – изделие из магического камня
Во многих странах Востока нефрит является магическим камнем – он не только красив, но и обладает необычной теплопроводностью. Нефрит может принимать температуру человеческого тела: соответственно ей нагреваться или остывать.
 
Массажеры в иваново – ваше здоровье!
Массаж является отличным способом лечения и предупреждения заболеваний при помощи механического воздействия на поверхность тела. При массаже используются специальные приемы, и в основном его проводят при помощи рук. Но существует и массаж, который проводится с использованием специальных инструментов.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!