EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Нефритовый массажер для лица




Во многих странах Востока нефрит является магическим камнем – он не только красив, но и обладает необычной теплопроводностью. Нефрит может принимать температуру человеческого тела: соответственно ей нагреваться или остывать.

Это качество было давным-давно подмечено целителями Китая, а в настоящее время способность камня к теплообмену активно используется при производстве массажёров. Такими устройствами можно пользоваться в любое время, при этом не требуется никаких особых умений.

В частности, нефритовый массажёр для лица позволит женщине быть красивой и желанной, уменьшив морщины, пигментные пятна, мешки под глазами и прочие дефекты лица. Ну а на других участках тела такое устройство уменьшит синяки и ссадины.

Нефритовый массажёр для лица сделает кожу нежной и шелковистой, активизируя циркуляцию крови в капиллярах. Он способен, помимо этого, снять головную и зубную боль, а также оказать омолаживающее действие.

Используя нефритовый массажёр для лица, нужно руководствоваться инструкцией и правилами, прописанными в ней. В частности, воздействие может быть осуществлено как холодным, так и горячим нефритом. Последнее состояние камня может быть достигнуто с помощью разогрева его в воде соответствующей температуры. Прежде чем использовать нефритовый массажёр для лица, желательно изучить расположение массажных линий, потому что поглаживание следует делать именно по ним. А если вы желаете уделить особое внимание шее, устранив её дряблость, то – от подбородка к передней части шеи.

"Моё лицо пока что не выдаёт моего возраста, - говорит 45-летняя Виктория О., - ни морщин, ни отёчностей нет. Но вот шея… Обратилась к косметологу, и она посоветовала нефритовый массажёр для лица. По её мнению, он и кожу шеи разгладит, и позволит избежать возрастных изменений лица. И в самом деле: теперь я не закрываю шею шарфиками и высокими воротниками. Положительные изменения налицо!"

Помимо чисто косметического эффекта, нефритовый массажёр для лица способен нормализовать артериальное давление.

Такое симпатичное и весьма полезное устройство может служить прекрасным подарком любимой женщине, матери, начальнице. Приобрести нефритовый массажёр для лица можно в магазине "медтехника", а также посредством сети Интернет. В таком случае вам стоит только сделать заказ и ждать получения устройства на дом.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ленточный массажер – эффективен для самостоятельного массажа
Массаж издревле считался одним из наиболее эффективных способов, которые обеспечивали человеку хорошее самочувствие, и это не случайно. Этот физический вид воздействия оказывает благотворное влияние на все органы и системы человека.
 
Массажёр чудо мячик – для развития моторики ребёнка
Сложно переоценить роль игрушки в развитии ребенка. Она важна не только для младенцев и детей дошкольного возраста, но и для ребенка раннего школьного возраста. Очень полезно использовать в качестве игрушки массажер чудо мячик.
 
Массажер для плеч – лёгкий и комфортный
Малоподвижный образ жизни современного человека неблагоприятно отражается на его здоровье. Стресс и раздражительность, боли в мышцах и суставах становятся привычными симптомами конца рабочего дня. Часами просиживая за компьютером, чувствуя, как затекает шея и плечи, мы мечтаем о хорошем расслабляющем массаже и желательно прямо не выходя из дома или офиса.
 
Инфракрасный массажер – массаж плюс инфракрасное излучение
Пару десятилетий назад каждый знал лишь о трех видах массажа: лечебный, спортивный и точечный. Сегодня разнообразие массажей впечатляет: косметический и вибрационный, тайский и тантрический, крио и гидромассаж, и даже эротический.
 
Ручка массажер воздействует на точки акупунктуры
Вы можете подумать, что все приборы для массажа не сильно отличаются друг от друга по принципу работы и оказываемому воздействию. Но на самом деле это не так. Современный рынок массажеров представляет собой широкий спектр разнообразных моделей, среди которых можно встретить весьма необычные и интересные экземпляры.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!