EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Инфракрасный массажер




Пару десятилетий назад каждый знал лишь о трех видах массажа: лечебный, спортивный и точечный. Сегодня разнообразие массажей впечатляет: косметический и вибрационный, тайский и тантрический, крио и гидромассаж, и даже эротический.

Современная инженерная мысль не осталась в стороне, и доказательство тому – появление всякого рода приборов для аппаратного массажа. Одно из достижений технологического прорыва — инфракрасный массажер, в котором продуманы и выигрышно сочетаются два вида физиотерапии: массаж и инфракрасное излучение. Массаж проверен многовековой практикой как один из самых физиологичных методов лечения и профилактики широчайшего спектра патологии. Инфракрасное излучение – "энергия Солнца", ведь Солнце, это самый мощный и естественный инфракрасный излучатель.

Излучение прибора "инфракрасный массажёр" проникает в глубину тканей до пяти сантиметров и способно воздействовать не только на кожу, но и на мышцы, связки, суставы и внутренние органы.

Своим действием инфракрасный массажер способен активизировать лимфо- и кровообращение, усилить тканевой обмен и способствовать высвобождению биологически-активных веществ. Он окажет противовоспалительный и обезболивающий эффект, противозудное и согревающее действие, поможет ускорению регенерации тканей и снятию отеков. Действуя на рефлексогенные зоны, инфракрасный массажер оказывает общеукрепляющий и лечебный результат на весь организм. К примеру, массируя воротниковую зону, можно избавиться от головной боли и повышенного артериального давления, усталости и раздражительности.

В настоящее время инфракрасный массажер — незаменимый помощник косметолога. Излучение усиливает выработку коллагена и эластина, а мягкий массаж окажет пилинговое (очищающее) действие. При регулярном использовании инфракрасный массажер восстанавливает привлекательный внешний вид кожи, замедляет процессы старения, излечивает рубцы. Выручит инфракрасный массажер и в борьбе с выпадением волос, жировыми отложениями и целлюлитом.

К массажерам обязательно прилагаются уникальные насадки — для кожи лица, для рук и ног, для комплексного массажа тела и для точечного воздействия. И никаких побочных эффектов — инфракрасное излучение абсолютно безопасно!

Не следует пользоваться устройством "инфракрасный массажёр" лишь при злокачественных опухолях и острых гнойно-воспалительных процессах в точке приложения.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Роликовый массажер отзывы - это отличное приспособление!
В суете рабочих будней хочется найти время на то, чтобы расслабиться. Однако удается это не всегда. Не каждый из нас успевает в выходные вырваться на дачу к друзьям, насладиться красотами природы или послушать шум моря. Хотя, безусловно, есть другие методы расслабления, доступные каждому прямо в его доме. Имеется в виду не что иное, как массаж и приборы, его выполняющие – массажеры.
 
Роликовый массажер – противопоказания отсутствуют
«Массаж… как много в этом звуке». В перефразировании пушкинской строки многое слилось не только «для сердца русского», но и для всего человечества. Упоминания о массажных процедурах встречаются у Гиппократа и Авиценны, на египетских папирусах и в древнекитайских трактатах. Пусть стародавние целители и не знали, что такое роликовый массажер и массажный кабинет, но основу лечебно-профилактической магии мануальной терапии заложили именно они.
 
Ручной роликовый массажер поможет и женщинам, и мужчинам
В наши дни мало кто сомневается, что массаж творит чудеса. Сложно представить себе человека, который хоть раз в жизни не посещал массажного салона или не делал самомассаж. Однако для того, чтобы эта процедура была наиболее действенной, желательно использовать специальные приборы.
 
Массажер для позвоночника избавит от проблем со спиной
Современная жизнь побуждает нас проводить много времени в сидячем положении. Через некоторое время это начинает отрицательно сказываться на здоровье. Позвоночник играет важную роль в организме человека, поэтому боли в спине часто приводят к неприятным последствиям.
 
Массажер для головы купить – и себе, и в подарок
Массаж головы – процедура полезная и одновременно приятная. При массировании кожи головы воздействию подвергаются капиллярные сосуды и нервные окончания, распределённые по поверхности головы. Массаж активизирует микроциркуляцию крови, по этой причине повышается насыщение тканей кислородом.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!