EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Роликовый массажер




"Массаж… как много в этом звуке". В перефразировании пушкинской строки многое слилось не только "для сердца русского", но и для всего человечества. Упоминания о массажных процедурах встречаются у Гиппократа и Авиценны, на египетских папирусах и в древнекитайских трактатах. Пусть стародавние целители и не знали, что такое роликовый массажер и массажный кабинет, но основу лечебно-профилактической магии мануальной терапии заложили именно они. Народные лекари, а с XVIII века и официальная медицина, уяснили, что массаж — не только приятное средство для получения заряда бодрости, общего оздоровления организма и улучшения настроения. Это ещё и эффективный способ борьбы с ожирением и бессонницей, болезнями сердца и стрессами, нарушениями обмена веществ и сбоями в системе кровообращения.

Наше время не могло не внести свои коррективы в практику массажа, дополнив искусство мануальной, то есть "ручной", терапии такими механическими приспособлениями, как роликовый массажер и другими, не менее полезными для здоровья изобретениями.

Мы живем сегодня в ускоренном ритме, в котором места для регулярных занятий фитнесом просто не остается. Дряблость кожного покрова и целлюлит превратились буквально в проклятие XXI века. Справиться с этими проблемами наиболее приятным способом как раз и помогает роликовый массажер, или попросту "ролик". За кратковременный сеанс, длящийся, как правило, от пятнадцати минут до получаса, можно хорошо размять фактически все группы мышц, не забывая отдать должное "проблемным" зонам. Эффективен роликовый массажер и в борьбе с излишним весом, справляется он с "нависшими" коленками и подкожными скоплениями жира, способствует выводу шлаков.

Активизируя кровообращение, снабжение кожи кислородом и обмен веществ, роликовый массажер одновременно улучшает настроение. Он может стать неоценимым помощником в ликвидации последствий растяжений и борьбе с мышечными судорогами. При лечении целлюлита эффект от "ролика" будет более ощутимым при сочетании оздоровительного массажа с втиранием специальных антицеллюлитных гелей.

Конструкция устройства "роликовый массажёр" позволяет регулировать силу нажима, а соответственно, и глубину воздействия. Противопоказаний по использованию "ролика" практически не существует, потому и применяется он широко в wellness- и фитнес-центрах, домах отдыха, различных оздоровительных и прочих учреждениях. Несложно найти роликовый массажер и в свободной продаже.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры для спины и шеи - для офисных служащих и водителей
Обратите внимание на заголовок - массажеры для спины и шеи. Со спиной всё ясно. Редкий человек откажется от того, чтобы ему «почесали спинку», а вот значение массажа шеи многие недооценивают. По данным опросов только 7% респондентов признают массаж шеи важным. Такое невнимание к шее, которая, как известно, выполняет функцию «куда хочу, туда и поворочу», недопустимо.
 
Массажер для ступней ног – ощущение лёгкости и гармонии
Рабочий день закончен – пора на вечеринку, в кафе с друзьями, на дискотеку или просто на прогулку с любимым человеком. Душа поет в предвкушении удовольствия, а ноги протестуют. Вот им, отмотавшим за долгий день приличный километраж, совершенно не хочется ни гулять, ни танцевать. Им кажется, что они гири, мешки с ватой или еще что-то не менее прозаичное. Как же быть?
 
Ручной массажёр для лица – несколько разновидностей
Массаж лица применяется с давних времен. Он эффективно укрепляет и сохраняет здоровье кожи, предупреждая появление морщин. Благоприятное влияние массажа на мышцы и сосуды делает кожу эластичнее. Он способствует удалению продуктов распада через поры кожи, сохраняя ее свежесть.
 
Массажёр дельфин
Общение с дельфинами благотворно для человека. Дельфины спасают, развлекают, катают на себе людей, а ещё лечат. Вот и наш массажёр дельфин способствует сохранению здоровья, помогает утомлённым мышцам, облегчает работу суставов.
 
Массажёры оптом – для вашего бизнеса
Трудно переоценить положительное действие массажа на организм человека. Он оказывает как благоприятное влияние в общем, так и одновременно расслабляет и бодрит, укрепляет здоровье, тонизирует мышцы тела, улучшает состояние кожи, одним словом – гарантирует хорошее самочувствие.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!