EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер дельфин




Общение с дельфинами благотворно для человека. Дельфины спасают, развлекают, катают на себе людей, а ещё лечат. Вот и наш массажёр дельфин способствует сохранению здоровья, помогает утомлённым мышцам, облегчает работу суставов.

Особенно желанна встреча с "Дельфином" для кожи: вибромассаж освобождает её от чешуек эпидермиса. При этом стимулируется деятельность сальных желёз, нормализуется ток крови в сосудах, активизируется лимфообращение и, как следствие, кожа приобретает эластичность, упругость и бархатистость. Угроза варикозного расширения вен и отёчности отступает.

Вибрации воздействуют и на жировую прослойку. Избыток жира, подвергаясь колебательному движению, "испаряется" в виде энергии, унося с собой целлюлит и стирая ненавистную "апельсиновую корку".

И всему причиной массажёр дельфин, изящная форма которого навеяна обликом морского зверя.

В экстремальной ситуации он заботливо ослабляет и устраняет мышечную боль при ушибах, замедляет атрофию мышц в ситуации их вынужденного бездействия. В обычной трудовой ситуации снимает утомление, восстанавливает тонус мышц. Частота и интенсивность вибраций устройства "массажёр дельфин" таковы, что они не только восстанавливают, но и повышают мышечную работоспособность. Полезно перед тяжёлыми физическими нагрузками "прогнать" массажёр Дельфин по основным мышцам в целях профилактики травматических растяжений и подготовки организма к высоким напряжениям.

Режим слабых вибраций способствует восстановлению чувствительности тканей при лёгких ранениях (порезы, укусы), онемении и местной парализации. Сильные же вибрации оказывают противоположный эффект на чувствительность тканей. Они действуют угнетающе на возбудимость нервных волокон, поэтому снимают судороги и оказывают неоценимую помощь людям, страдающим невралгией.

Массажёр дельфин наделён функцией инфракрасного прогрева, что значительно повышает эффективность использования прибора. Сочетая режимы вибраций и прогрева, пользователь может успешно противостоять простудным заболеваниям, поражениям уха, горла, носа, нервному угнетению, депрессиям, бессоннице и многим другим недугам.

Пригашаем вас на сайт http://www.vipvending.ru. Здесь вам растолкуют, что такое массажёр дельфин и дадут исчерпывающие консультации по его использованию. Сделать заказ совсем просто: в течение короткого времени вы станете счастливым обладателем прибора "массажёр дельфин".


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер резиновый избавит от проблем со здоровьем
Массаж, эта полезная процедура, пришел к нам из давних времен. В настоящее время мы всё меньше внимания уделяем физическим нагрузкам, подолгу просиживая за компьютером, перед телевизором или просто валяясь на уютном диванчике. Поэтому сеансы массажа нам просто необходимы. Они способствуют укреплению мышц, улучшению состояния кожи и организма в целом.
 
Массажёр для кисти рук – и снятие боли, и профилактика
Никто не знает, когда и как возник массаж. Наши далёкие пещерные предки, конечно, не имели массажёр для кисти рук или других частей тела, но уже применяли растирание, постукивание, поглаживание как способ облегчения боли. Они делали всё интуитивно, не догадываясь, что их потомки сделают массаж научным способом лечения многих недугов.
 
Корейские массажеры – приведите себя в состояние равновесия с природой
Наука врачевания насчитывает многие тысячи лет. Одним из важных видов науки лечения всегда являлся массаж. В его основе лежат инстинкты, как бы это странно ни прозвучало. И люди, и животные использовали и используют прикосновение как способ воздействия на себе подобных. Прикосновение инстинктивно, по этой причине было совсем несложно развивать искусство оздоровления, исходя из естественной способности.
 
Ванна массажер для ног и расслабит, и оздоровит
Если вы вынуждены много ходить, преодолевая длинные расстояния, или просто большую часть времени проводить на ногах, то понятно, что на ноги выпадает огромная нагрузка, с которой им зачастую сложно справиться без помощи извне. К тому же ношение некачественной и неудобной обуви только ухудшает общее самочувствие и без того натруженных стоп.
 
Массажер антицеллюлитный – отзывы одобрительные
Проблема целлюлита обостряется по мере развития женской моды, неизменно обнажающей различные участки тела. В связи с этим становится всё меньше желающих мириться с «апельсиновой коркой» на коже, и активизируются поиски предупреждения целлюлита.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!