EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для кисти рук




Никто не знает, когда и как возник массаж. Наши далёкие пещерные предки, конечно, не имели массажёр для кисти рук или других частей тела, но уже применяли растирание, постукивание, поглаживание как способ облегчения боли. Они делали всё интуитивно, не догадываясь, что их потомки сделают массаж научным способом лечения многих недугов.

В наше время существуют различные техники массажа, которые различаются искусством исполнения и методами воздействия. Польза же массажа неоспорима. В результате него улучшается кожное дыхание, повышается работоспособность и выносливость мышц, создаются благоприятные условия для питания всех клеток организма. И, конечно же, массаж – отличное средство от депрессии и плохого настроения.

Современного человека нельзя представить без компьютера, интернета, мобильного телефона. И если раньше, чтобы сказать другу: "Привет!", человеку нужно было пройти несколько лестничных пролётов или улиц, то теперь достаточно нажать пару кнопок.

Гиподинамия – болезнь XXI века. Нельзя сказать, что массаж – панацея от малоподвижного образа жизни, но благоприятное воздействие его на организм бесспорно.

Особенно актуален сейчас массажёр кистей рук. При работе с компьютером человек использует клавиатуру и мышь, и все эти приборы заставляют пользователя делать многократные однообразные движения. Всё это вкупе с постоянным напряжением мышц руки приводит к защемлению нерва в запястном канале и, впоследствии, к боли в запястье. Здесь поможет массажёр кистей рук.

Современный рынок товаров предлагает огромное количество устройств разряда массажёр кистей рук: и роликовые, и шариковые, и всем известные с детства эспандеры.

Те, кто питает особое доверие к аккупунктурному лечению, может приобрести себе массажёр кистей рук с шипами, который предназначен для точечного массажа ладоней. Воздействуя на нервные окончания, остроконечные шипы снимают напряжение и стресс, улучшают общее самочувствие.

В посттравматический период лучше всего использовать устройство с пальцевым фиксатором, или динамический массажёр. Такой массажёр кистей рук изготовлен из экологически чистого материала и применяется для улучшения моторной и сенсорной функций рук, укрепления мышц кисти. Роликовые и шариковые массажёры служат для разработки движений кисти, пальцев, а также для благоприятного воздействия на кожу рук. И, конечно же, любой массажёр кистей рук улучшает кровоснабжение суставов кисти. В целях же профилактики он просто необходим.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Производители массажеров
В последнее время наука развивается огромными темпами. Сидячая работа и малоподвижный образ жизни ограничивают активную жизнь, в результате чего ухудшается здоровье и возникают различные заболевания. Но в то же время медицинская техника тоже не стоит на месте, а идёт вперёд уверенными шагами.
 
Массажеры для суставов
Малоподвижный образ жизни приводит к тому, что у многих из нас возникают боли в суставах. Врачи рекомендуют вести более активную жизнь, заниматься спортом и меньше сидеть за компьютером. К сожалению, загруженность работой не всегда позволяет поступать подобным образом.
 
Массажер для ног ванночка улучшит самочувствие
Еще в древнем Китае заметили, что массаж ног влияет на самочувствие человека, как физическое, так и психологическое. Стопа является как бы проекцией «атласа» наших внутренних органов. Каждая точка на ней отвечает за работу определенного органа и энергетическую систему тела. Если бы профессионал по фут-массажу взглянул на вашу ногу, ему стало бы сразу ясно, какой образ жизни вы ведете, чем болеете, какое у вас душевное состояние.
 
Массажер вибротон отзывы – прибор и расслабляет, и бодрит!
Безусловно, грамотно подобрав свой гардероб и свой наряд, каждая женщина может выглядеть привлекательно и заставлять представителей сильной половины человечества оглядываться ей в след. С приходом теплых деньков на каждой из нас становится все меньше одежды, наряды становятся прозрачнее и короче – и тут уж не скрыть ни лишних килограммов, ни лишних сантиметров, ни целлюлита.
 
Лапонька массажер – нежное название, мягкое воздействие
Лапонька массажер – это надежный, удобный, долговечный, и что немаловажно, изящный инструмент для массажа. Его применяют при радикулите, артрите, остеохондрозе, для укрепления волос, для борьбы с лишним весом и целлюлитом. Цвет массажера может быть различным, поэтому выбрать тот, который понравится именно вам, не составит труда.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!