EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

лапонька массажер




Лапонька массажер – это надежный, удобный, долговечный, и что немаловажно, изящный инструмент для массажа. Его применяют при радикулите, артрите, остеохондрозе, для укрепления волос, для борьбы с лишним весом и целлюлитом. Цвет массажера может быть различным, поэтому выбрать тот, который понравится именно вам, не составит труда. Массажер имеет совсем небольшой вес и размер, поэтому запросто умещается на ладони.

Лапонька массажер – это 5 каплеобразных элементов, которые бережно воздействуют на кожу, и уже через несколько минут вы сможете снять острую боль, улучшить самочувствие и настроение. Воздействие массажера может быть разным и подразделяется на 5 основных действий:

- поглаживание. Двигайте лапонька массажер круговыми движениями, не надавливая. Проводить такую процедуру лучше в начале и в конце массажа;

- растирание. Выполняйте более твердые круговые движения так долго, пока не почувствуете стойкое тепловое ощущение;

- встряхивание. Зафиксируйте лапонька массажер на теле в области воздействия и производите быстрые движения с небольшой амплитудой из стороны в сторону. Действовать следует сверху-вниз или снизу-вверх по массажным линиям. Такое воздействие поможет снять отеки, улучшить ток лимфы и циркуляцию крови, снабдить все ткани и органы необходимым питанием и кислородом. Все это положительно скажется на укреплении мышц и разрушении целлюлитных образований;

- постукивание. Возьмите лапонька массажер за один или два каплеобразных элемента и производите постукивания области воздействия. Такая процедура в сочетании со встряхиванием отлично скажется на здоровье и красоте спины, бедер и ягодиц. А вот на голову, позвоночник и суставы постукивание воздействует негативно;

- прокручивание. Захватите массажер двумя пальцами и нажимайте массажными элементами на область воздействия, а затем, продолжая надавливать, прокручивайте массажер вправо или влево.

Лапонька массажер поможет избавиться от стресса и усталости, вернет былые силы и заставит почувствовать себя первоклассным массажистом. Такой массажер идеален для проведения классического массажа: дома, в реабилитационном центре, в поликлинике, в кабинете ЛФК, в центре массажа и мануальной терапии, в амбулаторных службах.

Популярность устройства лапонька массажер обусловлена еще и тем, что он изготовлен из экологически чистого полимерного материала, а эффект массажа усиливает использование крема или специального масла.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер на автомобильное сиденье
Массаж является одним из средств оздоровления. Профессиональные массажисты обладают специальными навыками различного вида массажа, но если поход в салон вам не доступен, то данные процедуры можно проводить дома. Для этого потребуются качественные массажеры, которые по своему эффекту не уступают профессиональному воздействию массажистов. Тем более что массаж можно проводить не только в домашних условиях, но и, например, в дороге.
 
Массаж лица массажёром
Истинная женщина всегда желает выглядеть привлекательной, пусть даже юные годы остались далеко позади. И наибольшее значение придается лицу. Сколько же методов, полезных и не очень, всевозможных приемов и ухищрений имеются в арсенале каждой женщины, чтобы произвести неотразимое впечатление.
 
Виды массажеров – они обновляются регулярно
Массаж - одно из древнейших лечебных средств, проверенное временем и которое изменялся с развитием культуры врачевания.
 
Массажер для пальцев – стабилизация здоровья без лекарств
Сегодня стал общеизвестным факт, что пальцы и ладони человека представляют собой проекцию наших внутренних органов. Используя массажер для пальцев, можно стабилизировать свое физическое состояние, не прибегая к медикаментозным методам лечения.
 
Вакуумный массажер помпа – и для мужчин, и для женщин
Сохранить здоровье, поддержать бодрость и гибкость тела, а также улучшить самочувствие можно обыкновенным регулярным массажем тела. Современные технологии позволяют не тратить время и деньги на массажистов и при этом получать качественный массаж тела. Такое чудо стало возможным благодаря появлению массажеров для различных частей тела.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!