EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер на автомобильное сиденье




Массаж является одним из средств оздоровления. Профессиональные массажисты обладают специальными навыками различного вида массажа, но если поход в салон вам не доступен, то данные процедуры можно проводить дома. Для этого потребуются качественные массажеры, которые по своему эффекту не уступают профессиональному воздействию массажистов. Тем более что массаж можно проводить не только в домашних условиях, но и, например, в дороге.

Нередки неприятные ощущения у тех, кто много времени проводит за рулем – это боль в пояснице и словно бы онемевшая спина. Во избежание подобных симптомов и создан массажер на автомобильное сиденье. В настоящее время насчитывается немалое количество подобных приспособлений.

Массажер на автомобильное сиденье снимает утомление и онемение мышц спины и ног, оказывая профилактическое воздействие на суставы. Он состоит из пружинистых валиков, которые снижают нагрузки во время езды, что особенно важно при неровных дорогах. Снаружи масссажер на автомобильное сиденье изготовлен из вискозы, а внутренние сегменты наполнены упругими шариками небольшого диаметра. Особенно важно, что данный массажер удобен для поясничной области тела. Между шариками находятся воздушные прослойки, которые способствуют нормальному теплообмену.

Массажер на автомобильное сиденье предназначен для профилактики радикулита, болей в спине, для наибольшего удобства во время вождения автомобиля. Но течение нескольких дней использования массажера на автомобильное сиденье возможен небольшой дискомфорт в мышцах, так как идет привыкание к новому положению за рулем.

Автомобильная массажная подушка также является одним из видов устройства массажер на автомобильное сиденье. С ее использованием вы всегда будете ощущать релаксирующий массаж. Она обладает дополнительной функцией подогрева, что только усиливает эффективность массажа. Данный вид массажера состоит из шести роликовых головок, которые осуществляют глубокое и интенсивное разминание тела. В управление вам дан пульт, с помощью которого вы можете настраивать массаж так, как вам нужно. К сиденью автомобиля массажёр крепится при помощи широкого ремня.

Массажные накидки являются еще одним видом устройства массажер на автомобильное сиденье. Они осуществляют подогрев и вибромассаж. Более сложный массажер на автомобильное сиденье обладает роликовыми головками, которые осуществляют, соответственно, более глубокий и качественный массаж.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Вакуумный массажер целлюлес отзывы
После тяжелого рабочего дня каждый из нас хочет расслабиться, сбросить накопленное за день напряжение и усталость… Наилучшим средством будет посещение сеанса массажа, поскольку данная процедура снимет отечность и улучшит кровообращение, уменьшит спазмы в мышцах и поспособствует активизации тонуса мышц.
 
Массажёр роликовый для тела – физиологичное оздоровительное средство
С давних времен массаж считается одним из самых эффективных способов лечения и предупреждения многих болезней. Суть его заключается в том, что специальными приемами на поверхность тела или какого-либо конкретного органа оказывается механическое воздействие. В основном, конечно, распространен ручной массаж, но в последнее время популярность приобретает массажер роликовый для тела.
 
Антицеллюлитный массажёр заинтересует в основном женщин
Нерегулярное питание и малоподвижный образ жизни зачастую приводят к появлению проблем с фигурой. Одним из проявлений могут быть изменения подкожно-жирового слоя, или как мы все привыкли называть такое явление – целлюлит. Современные технологии предлагают нам антицеллюлитный массажер – прибор, который помогает бороться с этим неприятным явлением.
 
Су джок массажер пришёл к нам из Кореи
Су джок терапия – это корейский метод терапии с помощью иглоукалывания. Основой для этого метода послужили исследования энергетической системы человека. В терапию включены знания народной медицины, корейские и китайские трактаты по лечению людей, а также искусство иглоукалывания. Главным элементом лечения является су джок массажер.
 
Стол кресло массажное - предмет необходимый!
В последнее время становится модным ведение здорового образа жизни. Пришло время, когда человек, поддерживающий спортивную форму и отказавшийся от вредных привычек, заслуженно пользуется авторитетом среди сослуживцев на работе, друзей и знакомых. Но поддержание своего тела в тонусе немыслимо без регулярного и качественного массажа.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!