EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Антицеллюлитный массажер




Нерегулярное питание и малоподвижный образ жизни зачастую приводят к появлению проблем с фигурой. Одним из проявлений могут быть изменения подкожно-жирового слоя, или как мы все привыкли называть такое явление – целлюлит. Современные технологии предлагают нам антицеллюлитный массажер – прибор, который помогает бороться с этим неприятным явлением.

Несмотря на то что в настоящее время большинство врачей не рассматривают целлюлит как заболевание, косметологи продолжают бороться с этим нарушением в жировой ткани. Во всех косметических и массажных салонах вам предложат комплекс антицеллюлитного массажа, однако свой личный антицеллюлитный массажер освободит вас от необходимости посещения салонов. Время, место и длительность процедур вы сможете выбирать самостоятельно, абсолютно не привязываясь к режиму работы салона или графика массажиста. Кроме этого, вы получите возможность делать массаж самостоятельно, без посторонней помощи.

Ручной антицеллюлитный массажер воздействует на кожный покров, совершая вибрирующие движения, некоторые приборы могут иметь дополнительно инфракрасные лампы для улучшения эффекта массажа. Такие приборы достаточно удобны для самостоятельного использования. Питание массажера происходит от бытовой электросети.

При использовании такого типа массажера предварительно необходимо нанести антицеллюлитный гель. Массаж делают, проводя антицеллюлитный массажер круговыми движениями над проблемными участками тела. Насадки таких приборов обычно изготовлены в виде резиновых пальчиков. После массажа заметно усиливается кровообращение и уменьшаются целлюлитные образования.

В последнее время появились вакуумные массажеры, которые позволяют бороться с целлюлитом гораздо эффективнее. Вакуумный антицеллюлитный массажер может использоваться не только в косметических салонах, но и индивидуально, в привычных условиях у себя дома. Помимо уменьшения целлюлитных образований, массажер улучшает тонус и упругость кожи, помогает убирать лишние жиры и стройнит фигуру в целом. Для повышения эффекта от массажных процедур рекомендуется использовать эфирные масла и специальные косметические препараты для тела.

Вакуумный антицеллюлитный массажер оказывает благотворное влияние на мышечные ткани, улучшает кровообращение, лимфодренаж. Как результат – нормализация обменных процессов, уменьшение жирового слоя, целлюлита и отеков.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для ног форум
Свои ноги каждый из нас считает чем-то самим собой разумеющимся, начисто забывая, что это практически шедевр биомеханической разработки, выполненной самой природой. За свою жизнь человек проходит расстояние, равное двум длинам земного шара, а значит, нагрузка на нижнюю часть тела крайне высока.
 
Вакуумный массажёр для тела
Вакуумный массажёр для тела является оптимальным вариантом решения проблемы с необходимостью поддерживать себя в форме и катастрофической нехваткой времени. Этим прибором можно пользоваться в домашних условиях, не утруждая себя походами в разнообразные фитнес клубы, салоны красоты или обращаться за помощью к массажисту.
 
Ионный массажёр – прекрасный подарок!
Наверняка вам приходилось стоять на берегу Чёрного или другого моря. Даже если вы не решаетесь заходить в воду в шторм, всё же свежий морской воздух приятно вдыхать: кажется, будто с этими парами в вас вливаются свежие силы.
 
Стол кресло массажное - предмет необходимый!
В последнее время становится модным ведение здорового образа жизни. Пришло время, когда человек, поддерживающий спортивную форму и отказавшийся от вредных привычек, заслуженно пользуется авторитетом среди сослуживцев на работе, друзей и знакомых. Но поддержание своего тела в тонусе немыслимо без регулярного и качественного массажа.
 
Массажёр для спины – мягкое воздействие на больные участки
В качестве метода лечения массаж начал применяться уже в третьем тысячелетии до нашей эры. Сначала это был Китай, за ним следом стали применять массаж и в Японии, и в Греции. С тех древних времен до нас дошли описания надавливаний на обусловленные точки. Древние папирусы свидетельствуют о том, что уже персы, египтяне и многие другие древние народы были знакомы с массажем и самомассажем.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!