EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

вакуумный массажер для тела




Вакуумный массажёр для тела является оптимальным вариантом решения проблемы с необходимостью поддерживать себя в форме и катастрофической нехваткой времени. Этим прибором можно пользоваться в домашних условиях, не утруждая себя походами в разнообразные фитнес клубы, салоны красоты или обращаться за помощью к массажисту.

Вакуумный массажёр для тела используется при осуществлении процедур корректирующего вакуумного массажа, а также роликовой магнитно-вакуумной терапии благодаря специальным насадкам, в которых формируется локальное разряжение.

Использование прибора вакуумный массажёр для тела позволяет очистить кровь и кровеносные сосуды, стабилизировать лимфо- и кровообращение, трофические и обменные процессы в тканях организма, ускорить процесс рассасывания шрамов и рубцов.

При проведении вакуумного массажа этот прибор оказывает воздействие на подкожные внутренние ткани, таким образом, разбивая жировые отложения в теле и восстанавливая процессы обмена веществ.

Вакуумный массажёр для тела используется для:

- восстановления нервной системы организма;

- лечения пневмонии;

- положительного влияния на кровеносную систему;

- уравновешивания венозного и артериального давления;

- укрепления иммунной системы организма;

- лечения от целлюлита;

- снятия стресса или депрессии;

- избавления от похмелья;

- лечения фригидности и импотенции;

- нормализации состояния печени и мочеиспускательной системы;

- укрепления кожи.

Вакуумный массажёр для тела производится из пластика высокого качества. Он является очень простым в использовании, но одновременно с тем, достаточно эффективным средством для домашнего пользования. Прибор, кроме домашних условий, используется также в: косметологических салонах, лечебных медицинских учреждениях и реабилитационных центрах, в организациях спортивной и страховой медицины.

Управлять устройством вакуумный массажёр для тела достаточно легко и просто, для этого не нужно иметь специальные знания и опыт. Но перед началом эксплуатации желательно причитать инструкция по применению. Это поможет избежать недоразумений, которые могут произойти при работе с вакуумным массажёром для тела.

Применение устройства категорически противопоказано беременным женщинам. Вакуумный массажёр для тела подарит вам много радости, новых ощущений и конечно же укрепит здоровье!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для головы волшебные пальчики – название говорит само за себя
Еще в давние времена люди искали способы снять накопившуюся усталость и мышечное напряжение, пытаясь создать примитивные, на наш взгляд, приспособления. Аналогами сегодняшнего аппарата под названием массажер для головы волшебные пальчики были тоненькие ивовые веточки, связанные вместе хитроумными узелками. И даже эти простые устройства значительно помогали людям снять стресс и усталость.
 
Мир массажеров – для вас!
Современными производителями разрабатывается множество устройств для проведения качественного, профессионального массажа как в домашних условиях, так и для применения подобного оборудования в специальных салонах. Мир массажеров включает в себя самые разные приборы, которые имеют свои особенности воздействия, но при этом обладают и чем-то общим. Чего может ожидать человек, который приобретает массажер того или иного направления?
 
Массажер для ног ванночка отзывы
В конце рабочего дня ваши ноги затекают и болят? Вы постоянно ощущаете тяжесть и дискомфорт во время ходьбы? Все это свидетельствует о серьезных проблемах, вызванных большими нагрузками, стрессами и отсутствием полноценного отдыха. Хотите избавиться от неприятных ощущений и вновь почувствовать легкость?
 
Эффективный массажёр снимет усталость от работы за компьютером
Офисные работники, как впрочем, и все люди, часто сидящие за компьютером, не понаслышке знают, какая усталость накатывает в конце дня. Ведь от сидения в напряженной позе у монитора начинает болеть шея и плечи. Если боль в области шеи и плеч игнорировать, то неприятные ощущения накапливаются, и нарастающая боль повергает вас в состояние хронической усталости. В таком напряжении становится невозможным продуктивно работать и ясно мыслить.
 
Массажер для автомобиля на примере накидки SL-D24-1
Большую часть рабочего времени мы проводим в практически неподвижном состоянии: в офисе, по дороге на работу и с работы… Как результат – постоянно напряженные мышцы спины, плеч, затекшая шея и общая слабость. Для того чтобы держать мышцы в тонусе, а себя – в бодром состоянии и отличном расположении духа, уставшие и затекшие мышцы нужно разминать.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!