EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер для головы волшебные пальчики




Еще в давние времена люди искали способы снять накопившуюся усталость и мышечное напряжение, пытаясь создать примитивные, на наш взгляд, приспособления. Аналогами сегодняшнего аппарата под названием массажер для головы волшебные пальчики были тоненькие ивовые веточки, связанные вместе хитроумными узелками. И даже эти простые устройства значительно помогали людям снять стресс и усталость.

В древней восточной медицине тысячи лет используется техника массажа, которая называется Шиатцу. В ее основе лежит принцип прилива энергии "Ци", которая движется по специальным каналам. И как раз главные каналы этой энергии находятся на голове, поэтому данный метод взят за основу массажа, который делает массажер для головы волшебные пальчики.

Все мы не понаслышке знакомы с головной болью, причиной которой зачастую является спазм мышц. Обычно мы его снимаем при помощи лекарств, хотя можно использовать более приятный и универсальный способ, и этот способ называется массажер для головы волшебные пальчики. Он заслуживает более подробного разговора.

Так что же собой представляет массажер для головы волшебные пальчики и по какому принципу он работает? Можно с уверенностью сказать, что это абсолютно уникальное устройство. Несмотря на внешнюю простоту, оно необычайно эффективно и способно оказывать не только расслабляющее действие, но и восстановить артериальное давление и повысить сосудистый тонус. Массажер для головы волшебные пальчики осуществляет точечный массаж нервных окончаний головы и таким образом:

- расслабляет мышцы головы и шеи;

- снимает усталость, напряжение и раздражительность;

- улучшает кровообращение головы, что, в свою очередь, способствует росту волос и их укреплению;

- кожа головы начинает буквально "дышать";

- стимулируется работа мозга;

- достигается максимальная релаксация.

Массажер для головы волшебные пальчики является универсальным приобретением для всей семьи, ведь он подойдет всем поколениям и как больному человеку, так и здоровому.

Вечерний массаж таким устройством поможет вам проснуться утром полностью отдохнувшим, набравшимся сил и счастливым человеком, который с веселым настроением начнет новый день.

Купить массажер для головы волшебные пальчики вы можете в обычном или интернет-магазине. Менеджеры ответят на все возникшие у вас вопросы, а также помогут оформить заказ.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер матрас – грамотное совмещение работы и отдыха
Массаж – это древнейший метод физиотерапии, помогающий эффективно снимать стресс и напряжение. Классический массажер матрас представляет собой сочетание традиционной техники китайского массажа и ультрасовременных компьютерных технологий.
 
Массажер для тела
В последнее время на рынке массажного оборудования можно встретить всевозможные модели массажеров. Все они совершенно разные по своим размерам, формам, способу применения. Есть массажер для лица, есть массажер для спины, массажер для тела. Есть такие, которые сделают вам общий массаж или массаж каждого отдельно взятого участка тела.
 
Китай массажёр – качество и цена вас приятно удивят
Среди обывателей бытует мнение, что китайские товары – это низкое качество при высоких ценах. На самом деле это совсем не так, особенно если говорить о таком продукте, как китай массажёр.
 
Массажер для ступней – имеет особое положение среди прочих массажёров
Существуют многие массажные процедуры, и среди них – массаж стоп и ступней располагается на исключительном месте. Причина такого положения в том, что стопы содержат в себе множество точек акупрессуры, которые соединены со всеми внутренними органами без исключения.
 
Массажер для спины с подогревом – стоит ли экономить на здоровье?
При появляющихся возможностях хоть как-то облегчить свой быт мы двигаемся все меньше и меньше. Поэтому многочисленные заболевания опорно-двигательного аппарата стали значительно «моложе». Каждого, кто проводит в рабочем кресле 8, а то и все 12 часов в сутки, рано или поздно подобные заболевания настигнут.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!