EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер матрас




Массаж – это древнейший метод физиотерапии, помогающий эффективно снимать стресс и напряжение. Классический массажер матрас представляет собой сочетание традиционной техники китайского массажа и ультрасовременных компьютерных технологий.

Массажер матрас выполняет комплексный массаж всего тела и может с успехом использоваться и дома, и на работе. Он прекрасно снимает ощущение дискомфорта, возникшее в результате длительной работы за компьютером, продолжительной езды за рулем или напряженной физической нагрузки.

В числе самых популярных моделей особо выделяется массажер матрас, укомплектованный пультом дистанционного управления и двумя сменными чехлами: для использования зимой и летом.

Модный и востребованный массажер матрас применяется для лечения и профилактики целлюлита, коррекции обмена веществ и кровоснабжения в сосудах. Такой массажёр позволяет грамотно совмещать полноценный отдых и работу, обеспечивает минуты максимального расслабления, восстанавливает трудоспособность в конце рабочего дня.

Массажёр матрас оказывает не только массажное воздействие общего характера, но и условно разделен на несколько зон. Каждая зона матраса отвечает за глубокий массаж отдельного участка тела. Выделяются следующие массажные зоны: зона для шейного отдела позвоночника и плеч, зона спины и поясницы, а также – бедер и голеней.

Вся процедура массажа идет под контролем встроенного микрокомпьютера. Пульт управления помогает задать интенсивность воздействия на каждую массажную зону, а также выбрать вид массажа и скорость смены одного цикла другим. В некоторых моделях предусмотрена функция прогрева поясничной области.

Универсальный массажер матрас – это эффективный инструмент для расслабления и снятия напряжения, накопившегося за тяжелый рабочий день. Устройство помогает оперативно восстановить силы, тонизирует организм и дарит ощущение бодрости.

Особо стоит отметить, что массажер матрас, укомплектованный пультом управления на базе микроконтроллера, позволяет управлять процедурой массажа в ручном режиме. В ручном режиме управления матрасом вы сможете одним движением активировать любую массажную зону, произвольную комбинацию зон или воспользоваться любой из предустановленных программ.

Вы непременно оцените все достоинства устройства "массажёр матрас"!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Антицеллюлитный массажер gezatone vacu
Самой природой было задумано, чтобы кожа женщины могла растягиваться во время беременности. Поэтому бороться с растяжками, а также с целлюлитом, таким знакомым каждой представительнице прекрасного пола, можно лишь сочетая ряд мер: постоянные занятия спортом, отсутствие в рационе жирной и острой пищи и, конечно же, регулярный массаж.
 
Массажер для головы антистресс – говорящее название
В восточной медицине очень популярны различные виды массажа, оказывающие положительный эффект на состояние организма. Одним из этих видов является массаж головы, выполняемый с помощью устройства массажер для головы антистресс.
 
Массажер для лица - косметический салон на дому
Массажер для лица облегчит ваш путь к безукоризненной коже. Массаж лица усиливает кровоснабжение тканей, повышается содержания кислорода в них, нормализуется обмен веществ. Кожа становится эластичной и гладкой.
 
Массажер с иголками – целительное действие на организм
Еще с древних времен были известны целительные возможности аппликации, что происходит от латинского слова «application» – прикладывание. В современных приборах соединяется метод аппликации с древним методом, пришедшим из Китая, заключающимся в избавлении от разнообразных болезней путем использования ударов по рефлексным зонам специальным молоточком с острозаточенными иголками.
 
Массажер для глаз форум - масса полезной информации
Современный мегаполис смело можно назвать миром высоких технологий и плохой экологии. Практически все, что окружает нас в этом мире, негативно сказывается на нашем зрении. Посмотрев любой «массажер для глаз форум», мы в очередной раз убеждаемся, что стресс глаз, их переутомление, боли и напряжение свойственны большинству людей, которые проводят много времени сидя перед мониторами или телевизорами.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!