EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер для головы антистресс




В восточной медицине очень популярны различные виды массажа, оказывающие положительный эффект на состояние организма. Одним из этих видов является массаж головы, выполняемый с помощью устройства массажер для головы антистресс.

Важно отметить, что данный вид массажа доставляет огромное удовольствие практически любому человеку. После процедуры как рукой снимаются все симптомы усталости, головная боль, головокружения и неврастения. Как результат, возникает релаксирующий эффект с общим расслаблением организма.

Кроме того, массажер для головы антистресс способствует росту здоровых волос, предотвращая их выпадение. Для того чтобы массаж головы оказал максимально положительный эффект, его необходимо делать с выполнением некоторых правил. В частности, вы должны чувствовать себя комфортно, т.е. ощущения должны быть только приятными. Необходимо также тщательно изучить инструкцию и соблюдать последовательность действий.

Массажер для головы антистресс, название которого само говорит за себя, специально создан для того чтобы в домашних условиях справиться с нервным напряжением, расслабиться и улучшить мозговое кровообращение. Для пользования данным массажером не требуются специальные навыки, он доступен всем членам семьи.

Сразу же после начала массажа с помощью приспособления массажер для головы антистресс человек ощущает приятные мурашки, а затем наступает эффект расслабления всего тела. Рекомендуется начать массаж с макушки головы, постепенно опускаясь вниз. Таким образом осуществляется поверхностный массаж всех нервных окончаний головы. Массажер для головы антистресс поможет вам за считанные минуты вернуть позитивный эмоциональный настрой, улучшит настроение и поможет забыть обо всех возникших проблемах, доставляя неописуемое удовольствие и невероятные ощущения. Особенно полезным такое устройство будет для тех, кто много времени проводит за компьютером.

Несравненным преимуществом является простота массажёра в обращении, и при первой необходимости вы можете свободно пользоваться им, применяя лучшие традиции восточного массажа просто у себя дома.

Кроме того, массажер для головы антистресс имеет небольшие размеры, что делает возможным его применение не только в домашних условиях, но и на работе или в дороге. Устройство можно положить в сумочку или кейс и носить постоянно с собой.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Жезан массажер
Массаж – это наилучший способ расслабиться, а также укрепить свое тело. Еще в древности массаж считался самой лучшей процедурой для придания бодрости, энергичности и здоровья. Сегодня, в век высоких технологий, мы постоянно торопимся, бежим куда-то, в итоге забывая о себе и о своем самочувствии.
 
Массажеры в томске
Позитивно смотреть на жизнь, радоваться и смеяться – становится с каждым днем все труднее: нас буквально поглощают проблемы и заботы в семье и на работе. Найти лучик солнца в серых буднях можно с помощью восточного метода врачевания. Приняв решение пройти курс массажа в салоне красоты, стоит задуматься, действительно ли данный поступок является целесообразным.
 
Массажер напольный – и оздоровит, и избавит от лишнего веса
Молодость и красота – самые ценные сокровища, которыми только может обладать человек. И чтобы однажды не обнаружить, что эти самые дорогие сокровища неожиданно исчезли, необходимо следить за своим телом. Продлить молодость помогает не только здоровый образ жизни и правильное питание, но и грамотный массаж тела.
 
Гидро массажер для ног – множество полезных функций
В ожидании наступления холодной поры года стоит задуматься над способами укрепления защитных функций организма. С давних времен общеизвестно благотворное влияние водных процедур на общее состояние здоровья человека. Особенности восприятия информации широкими слоями населения придали гидромассажным ванночкам некоторую окраску косметологической направленности.
 
Вакуумный массажёр от целлюлита – простой способ корректирующего массажа
Если у вас нет времени или желания посещать фитнес клубы, салоны красоты и массажные кабинеты, а быть красивой, подтянутой, стройной очень хочется, тогда вакуумный массажёр от целлюлита – это ваш идеальный вариант.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!