EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажеры в томске




Позитивно смотреть на жизнь, радоваться и смеяться – становится с каждым днем все труднее: нас буквально поглощают проблемы и заботы в семье и на работе. Найти лучик солнца в серых буднях можно с помощью восточного метода врачевания. Приняв решение пройти курс массажа в салоне красоты, стоит задуматься, действительно ли данный поступок является целесообразным. Возможно, намного проще и выгоднее приобрести массажное устройство, которое выполнит аналогичные процедуры в домашних условиях.

Купить массажеры в томске или в любом другом городе в наши дни не проблема. А ведь данная покупка позволит вам в течение долгого времени наслаждаться качественным и результативным массажем, в то время как курс массажа в салоне обойдется в ту же сумму, но будет включать в себя всего пару сеансов.

Массажеры в томске, Москве, Екатеринбурге и других городах нашей страны зачастую приобретаются не только для устранения целлюлита в зоне бедер и ягодиц или профилактики заболеваний спины, но и могут быть использованы для массирования ног, рук, живота и других частей тела. Массаж в салоне такого преимущества отнюдь не гарантирует.

Основная причина, почему массажеры – в томске это давно приняли к сведению – так охотно покупают: такое приобретение позволяет завести у себя дома великолепного помощника в любых непредвиденных ситуациях. К примеру, это могут быть острые боли при растяжении или травме, прострелы в спине или другие неприятные проявления.

Многие люди, которые в качестве семейных докторов используют массажеры – в томске эта ситуация также не нова – отмечают, что они идеальные помощники для проведения реабилитационного массажа. Кроме того, массажеры не только избавляют от болей, но и оказывают положительное влияние на самочувствие человека в целом.

Персональные массажеры в томске очень популярны, ведь эти массажные приспособления с легкостью можно использовать и дома, и на работе, и на отдыхе. Особенную любовь они заслужили у тех, кто по роду своих занятий постоянно сидит за компьютером или выполняет любую другую сидячую работу. Воспользуйтесь массажером несколько минут – и спина, как новенькая!

Массажеры в томске, Саратове, Иванове, Москве, Владивостоке и других городах приобретают еще и потому, что им может пользоваться не один человек, а вся семья. Даже малышей можно время от времени подключать к такому приятному, а главное полезному занятию, как проведение массажа.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ручка массажер воздействует на точки акупунктуры
Вы можете подумать, что все приборы для массажа не сильно отличаются друг от друга по принципу работы и оказываемому воздействию. Но на самом деле это не так. Современный рынок массажеров представляет собой широкий спектр разнообразных моделей, среди которых можно встретить весьма необычные и интересные экземпляры.
 
Массажер для губ – секрет красивой улыбки
Пухлые чувственные губы – сегодня мечта каждой женщины, ведь они так привлекают мужчин. На что только не готовы пойти наши дамы ради обворожительной улыбки! Силикон и ботокс – дорого и небезопасно. Помада с увеличивающим эффектом может вызвать аллергию и дает очень слабый и непродолжительный эффект. Так как же получить желаемую полноту губок, не навредив здоровью?
 
Массажёр для поясницы – ваш лекарь
Во все времена и века массаж поддерживал здоровье тела и бодрость духа. В древности массажеры изготавливались из золота, серебра и разнообразных пород деревьев. В берёзе, например, все – от корней до кончиков веток, от почек до пыльцы, сережек и листьев, от березового сока до угля и дегтя – целительно для человека.
 
Массажёр для тела антицеллюлитный
Проблема апельсиновой корки, как называют целлюлит, знакома многим современным женщинам различных возрастов, независимо от комплекции тела. Дряблая кожа, отеки и бугорки на бедрах, талии, ягодицах и животе – результат нарушения гормонального баланса и оттока лимфы.
 
Массажер для пальцев рук
Любая женщина мечтает иметь красивые, здоровые, ухоженные руки и ногти. Между тем, кисти рук постоянно подвержены негативному влиянию внешней среды, кожа со временем становится менее эластичной и сухой. Как правило, боль в руках – довольно частое явление, являющееся следствием артритов и артрозов.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!