EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для губ




Пухлые чувственные губы – сегодня мечта каждой женщины, ведь они так привлекают мужчин. На что только не готовы пойти наши дамы ради обворожительной улыбки! Силикон и ботокс – дорого и небезопасно. Помада с увеличивающим эффектом может вызвать аллергию и дает очень слабый и непродолжительный эффект. Так как же получить желаемую полноту губок, не навредив здоровью? Для женщин американские ученые изобрели специальный прибор – вакуумный массажер для губ. Он способен не только увеличить объем ваших губ, но и разгладить морщинки вокруг рта! А это даже важнее, особенно для зрелых женщин.

Массажер для губ выглядит как трубка с расширением на конце в виде дуги. Во включенном состоянии в трубке сильно разрежается воздух, и состояние приближается к вакууму. Под его влиянием увеличивается прилив крови к губам, и постепенно объем губ становится больше на 50%. Приток крови стимулирует обновление кожи и выработку в ней коллагеновых волокон. Именно поэтому, кроме эффекта увеличения объема, массажёр для губ дарит еще и омолаживающий эффект.

Как уверяют разработчики, эта процедура абсолютно безболезненна и безопасна. Но есть и недостатки. Объем губы сохраняют лишь на протяжении 5-6 часов. Хотя, с другой стороны, если результат вас не удовлетворит или вы не понравитесь себе с пухлыми губами, то всегда можно с легкостью вернуться к тому, что дала природа. А массажер для губ можно использовать, например, лишь перед сном, как омолаживающее средство. К тому вы можете регулировать получаемый эффект по своему усмотрению.

Если же вы довольны формой и размером своих губ, но желаете избавиться от мимических морщин, то можно использовать микротоковый массажер для губ. Благодаря действию этого аппарата в коже усиливаются процессы синтеза колаггена и эластина, а также других белков, отвечающих за молодость и красоту кожи. Они заполняют морщинку изнутри, постепенно разглаживая ее. Уже после первого сеанса заметен результат, и сохраняется он, если пройти полный курс – это 2-3 месяца. Использовать аппарат можно не только на губах. Он также с легкостью устранит морщинки на лбу и между бровей.

Если у вас есть массажер для губ, вы можете без проблем устранить все недостатки вашей улыбки, будь то тонкие губы или морщинки вокруг рта. Улыбайтесь на здоровье и не переживайте, что эмоции оставят морщинистый след на вашем лице: его просто-напросто не будет!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Кровать массажёр серагем – подарит здоровье в домашних условиях
О пользе массажа сказано и написано уже немало. Всем известно, что массаж не только укрепляет и приводит в тонус организм человека, но и является прекрасным средством для возвращения здоровья. Лечебный массаж способен вернуть молодость коже, сердцу, суставам, позвоночнику, но и это ещё не всё.
 
Продам массажёр – не теряйте бдительность, прочтя такое объявление
Многие люди для расслабления предпочитают массаж, ведь он хорош не только возможностью релаксации, но и очень полезен для здоровья. Сегодня при желании купить хороший массажер достаточно просто набрать в любом поисковике фразу «продам массажер» и попытаться, подчеркиваем, именно попытаться подобрать для себя что-либо стоящее.
 
Эффективный массажёр снимет усталость от работы за компьютером
Офисные работники, как впрочем, и все люди, часто сидящие за компьютером, не понаслышке знают, какая усталость накатывает в конце дня. Ведь от сидения в напряженной позе у монитора начинает болеть шея и плечи. Если боль в области шеи и плеч игнорировать, то неприятные ощущения накапливаются, и нарастающая боль повергает вас в состояние хронической усталости. В таком напряжении становится невозможным продуктивно работать и ясно мыслить.
 
Массажеры интимные активизируют эротическую энергетику
Все уже давно привыкли к существованию огромного количества салонов, которые предоставляют сеансы самых различных массажей. Есть и такие, которые предлагают услуги интимных массажей, хотя понятно, что далеко не всякий человек решится получить такие услуги. Ведь название «интимный массаж» говорит само за себя.
 
Ванна массажер для ног и расслабит, и оздоровит
Если вы вынуждены много ходить, преодолевая длинные расстояния, или просто большую часть времени проводить на ногах, то понятно, что на ноги выпадает огромная нагрузка, с которой им зачастую сложно справиться без помощи извне. К тому же ношение некачественной и неудобной обуви только ухудшает общее самочувствие и без того натруженных стоп.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!