EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

эффективный массажер




Офисные работники, как впрочем, и все люди, часто сидящие за компьютером, не понаслышке знают, какая усталость накатывает в конце дня. Ведь от сидения в напряженной позе у монитора начинает болеть шея и плечи. Если боль в области шеи и плеч игнорировать, то неприятные ощущения накапливаются, и нарастающая боль повергает вас в состояние хронической усталости. В таком напряжении становится невозможным продуктивно работать и ясно мыслить.

Современное решение проблемы болезненности шеи – аппаратный массаж. От этой боли нужно избавляться еще на начальном этапе.

Сегодня такой массаж возможен не только в специальных салонах, но и у вас дома и прямо на рабочем месте. Для этого нужно лишь приобрести эффективный массажер.

Такой массажер с легкостью расслабит мышцы шейного отдела позвоночника, устранит защемление кровеносных сосудов. После сеанса оздоровления с подобным массажером вы сможете спокойно уснуть и придти на работу со светлой головой.

Более того, эффективный массажер для шеи имеет еще один плюс, который особенно порадует женщин. Это профилактика целлюлита и появления жировой ткани в области шеи – правда, замечательная функция?

К примеру, новинка 2011 года – эффективный массажер для плеч SL-D27-1 от компании Irest – обладает всеми этими возможностями. С его помощью вы без проблем снимете боль в верхнем отделе позвоночника и избавитесь от накопившейся усталости. Ну а частое применение массажера сделает еще более привлекательной шейную зону, ведь он помогает удалению излишней жировой ткани.

Ко всему прочему, этот эффективный массажер имеет три основные возможности, несколько временных интервалов для сеанса, пять режимов скорости, таймер и дисплей с подсветкой. Согласитесь, что для такого набора преимуществ цена в районе 6 тыс. рублей более чем адекватна.

Каждый раз, когда возникает боль в области шеи или вы ощущаете напряжение, не допускайте усиления болевых ощущений, а сразу используйте этот эффективный массажер. Пусть он всегда будет с вами на работе, в автомобиле, в командировке и дома. Ну а если вы бываете за компьютером более 6 часов в день, то аппаратный массаж шеи и плеч должен быть частью вашего ежевечернего ритуала.

Если вы решили приобрести это чудо современной техники, обращайтесь к нам на http://www.vipvending.ru/, и мы предложим вам не только описанный выше эффективный массажёр, но и прочее массажное оборудование.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для шеи показан для тех, кто ведёт сидячий образ жизни
В последнее время рынок массажного оборудования пополняется все новыми и новыми моделями. С помощью универсального массажера, как, например, массажное кресло, можно сделать массаж всего тела одновременно. Но созданы также и модели для каждого отдельного участка тела. Большим спросом пользуются массажер для спины, массажер для ног, массажер для шеи.
 
Форум ультразвуковой массажер: убедитесь, что это – отличный выбор!
В основу действия ультразвуковых массажеров положен принцип массажа, который долгое время применялся лишь профессионалами в косметическом салоне. Под действием ультразвука идет микромассаж тканей на субклеточном и клеточном уровне. Это приводит к тому, что активизируется лимфо- и кровообращение, ускоряются процессы регенерации поврежденных тканей, удаляются отеки с помощью лимфодренажа.
 
Массажер инструкция – руководство необходимо!
Согласно утверждению юмориста, инструкцию читают в том случае, когда ничто другое уже не помогает. Но в тех случаях, когда речь идет о прямом воздействии на здоровье, обойтись без вступительного слова не получится. В качестве примера можно упомянуть массажер, инструкция к которому должна быть изучена в обязательном порядке.
 
От второго подбородка массажёр – сделает контуры лица чёткими
Как здорово быть молодым, когда ваша кожа гладкая, подтянутая, свежая, не требующая больших усилий для ухода. Кажется, что она будет такой всегда, но время, увы, так быстротечно…
 
Массажер для тела отзывы
Уже почти невозможно представить, что раньше целлюлиту никто не придавал такого значения, как сейчас. Давайте внимательно посмотрим на себя в зеркало. На бедрах начинающие давать о себе знать «галифе», да и животик начинает явственно прослеживаться.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!