EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

От второго подбородка массажер




Как здорово быть молодым, когда ваша кожа гладкая, подтянутая, свежая, не требующая больших усилий для ухода. Кажется, что она будет такой всегда, но время, увы, так быстротечно…

Контуры лица с возрастом начинают оплывать, менее упругой становится кожа, теряя свою красоту и свежесть. И выдают ваш возраст даже не морщинки, а второй подбородок и нечеткие контуры лица. Однако выход есть. Сегодня существует прибор "два в одном" - от второго подбородка, массажер, который способен привести ваше лицо в порядок. Такой прибор позволяет проводить массаж не только подбородка, но и щек, что весьма повышает эффективность данной процедуры.

Многие люди сегодня идут на дорогостоящие операции, чтобы избавиться от второго подбородка, массажер в этой ситуации станет отличной альтернативой, экономичной и эффективной. Используя данный прибор, вы способствуете улучшению кровотока в проблемных зонах, очищению пор, оздоровлению всей кожи. Не всегда возможно посещение профессионального массажиста, поэтому, чтобы избавляться от второго подбородка, массажер можно использовать в домашних условиях, и это будет наилучшим решением проблемы.

Современные медицинские технологии достигли очень высокого уровня. На нынешнем этапе развития прикладной медицины существует множество устройств: от целлюлита, от излишков жира, даже от второго подбородка, массажер "два в одном" относится именно к ним. Купив такой прибор, вы сможете чувствовать себя дома так, словно находитесь в профессиональном массажном салоне. Массажер будет массировать кожу, очищать поры, поможет ликвидировать излишнюю жировую клетчатку, которая образует второй подбородок.

Вы решите проблемы с кожей, избавитесь от множества комплексов: ведь прыщики, как и второй подбородок, никого еще не украшали. Если вы действительно хотите избавиться от второго подбородка, массажер следует применять по несколько минут ежедневно. Вскоре вы увидите результаты: состояние кожи заметно улучшится, лицевой контур станет более четким, а шея – стройнее.

При его использовании не требуется прилагать особенных усилий, совершая сложные манипуляции: просто подносите прибор к проблемной зоне и начинаете массаж. Избавьтесь от второго подбородка, массажер – не волшебство, это медицинская наука! Еще одним плюсом, о котором можно сказать, является то, что массажер совершенно не дорог, он доступен любому человеку.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер шариковый
Древнегреческий термин «массаж» происходит от слов трогать, месить, мять или водить рукой. В наши дни массаж спины прекрасно объединяет в себе и научный, и народный способ избавления от различных болезней посредством поглаживания, разминания и растирания. Отличным специалистом в этой области считают Гиппократа, который в одном из своих трудов упомянул, что вызывать напряжение или расслабления тканей можно трением.
 
Кровать массажёр серагем – подарит здоровье в домашних условиях
О пользе массажа сказано и написано уже немало. Всем известно, что массаж не только укрепляет и приводит в тонус организм человека, но и является прекрасным средством для возвращения здоровья. Лечебный массаж способен вернуть молодость коже, сердцу, суставам, позвоночнику, но и это ещё не всё.
 
Скульптор тела массажер – и полезно, и стильно
Как работает скульптор? Он берёт в руки инструмент и отсекает всё лишнее от каменной глыбы. Если художнику удаётся отсечь действительно «всё лишнее», то возникает рукотворный шедевр вроде Венеры Милосской.
 
Массажер для ног интернет магазин
Ничего нет более приятного, чем пройтись босыми ногами по летнему цветущему полю, на которое совсем недавно выпала роса. Это ощущение детства, ощущение счастья. Кроме того, большинство из нас живет в городах, и поблизости не то что парков, но даже скверов нет, а о чистой и пахучей траве и говорить не приходится.
 
Ручной массажёр от целлюлита
Многие из вас, возможно, подумают: «вот еще одна статья о похудении». Действительно, это статья о снижении веса, в которой описывается эффективный комплексный способ, с помощью которого можно сбросить до 10 кг за месяц.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!