EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Скульптор тела массажер




Как работает скульптор? Он берёт в руки инструмент и отсекает всё лишнее от каменной глыбы. Если художнику удаётся отсечь действительно "всё лишнее", то возникает рукотворный шедевр вроде Венеры Милосской.

Человек не является творцом своего тела – "глыбу" сотворила природа, но каждый может повлиять на внешние формы, призвав на помощь скульптора, имя которому массажер. Но не каждый массажер справится с работой скульптора.

Скульптор тела массажер должен обладать способностью убирать лишнее из тела - жир. Хорошо справляется с такой задачей вибромассаж, под воздействием которого жировая прослойка как бы "выгорает", происходит безболезненное "отсечение" лишнего жира. Для повышения эффективности вибромассажеры оснащают сменной вращающейся насадкой со встроенными подвижными шариками. Несколько ступеней скорости вращения позволяют изменять интенсивность вибрационного воздействия, подбирая конкретное значение для достижения поставленной цели – сжечь жир, повысить эластичность кожи.

Следующую функцию, которой должен быть наделён скульптор тела массажер, можно назвать "помощь коже". Избавившись от жира, похудевшая фигура не сможет принять эстетичного вида при дряблой морщинистой коже. Тут в дело вступает волнистая насадка, массирующая кожу, предварительно смазанную гелем, рекомендуемым для похудения. Массаж с помощью устройства "скульптор тела массажёр" улучшает крово - и лимфообращение, нормализует потоотделение и деятельность сальных желёз. Кожа постепенно разглаживается, становится упругой и эластичной.

Скульптор тела массажер должен уметь снимать усталость в шейной области и чувство тяжести в плечах. Для этого служит сменная плоская насадка, которая позволяет дать организму полноценный отдых.

Скульптор тела массажер обладает высокой универсальностью. Он массирует различные участки тела: шею, плечи, спину, живот, ягодицы и руки, ноги. Только на голову его действие не распространяется. Голова, лицо требуют особо деликатного обращения, тонкой работы. Заботу о них проявляют другие массажеры.

Подводим итог. Скульптор тела массажер – это многофункциональный портативный электрический прибор малого веса со сменными насадками, позволяющий формировать и поддерживать привлекательный облик фигуры и выполняющий к тому же оздоровительные функции – освобождение от усталости, целлюлита, лишнего веса и т.д.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Тяньши массажер – массаж в любое время
Современная жизнь полна стрессов и негативных факторов, разрушительно воздействующих на наше физическое здоровье и эмоциональное состояние. Исследования показывают, что наиболее пагубные для человека последствия наступают в результате дисгармонии между окружающей средой и внутренним пространством личности. Восстанавливать этот баланс умели ещё в древние времена.
 
Массажер для спины дельфин – оздоровление всего организма
В чем причина болей в спине? Как справиться с этой неприятностью? Что нужно предпринять для того, чтобы такое не повторялось? Есть ли шанс на то, чтобы не болела спина? Вопросов много, и все они актуальны для современного человека. Для начала следует разобраться, отчего в спине, а также в шее и пояснице возникают боли.
 
Массажер роликовый для тела – нужный предмет в доме каждого человека
Все большую популярность приобретает здоровый образ жизни: люди стремятся больше времени уделять физической активности, предпочитают полезные и экологически чистые продукты питания, отправляются на массаж. Последний способ врачевания и профилактики всевозможных заболеваний, пришедший к нам с Востока, сегодня требуется каждому из нас. Еще одна причина, почему мы так часто прибегаем к массажу – его доступность.
 
Ручка массажер воздействует на точки акупунктуры
Вы можете подумать, что все приборы для массажа не сильно отличаются друг от друга по принципу работы и оказываемому воздействию. Но на самом деле это не так. Современный рынок массажеров представляет собой широкий спектр разнообразных моделей, среди которых можно встретить весьма необычные и интересные экземпляры.
 
Купить массажёр для ног – на разный вкус, по любой цене
Желаете приятно отдохнуть после напряженного рабочего дня? Это, конечно, возможно, если купить массажер для ног – ведь это отменный способ сбросить накопленную физическую усталость и подарить молодость и здоровье cосудам и мышцам ног.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!