EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Ручка массажер




Вы можете подумать, что все приборы для массажа не сильно отличаются друг от друга по принципу работы и оказываемому воздействию. Но на самом деле это не так. Современный рынок массажеров представляет собой широкий спектр разнообразных моделей, среди которых можно встретить весьма необычные и интересные экземпляры. Возьмем, к примеру, такой прибор, как ручка массажер.

По сравнению с другими типами массажеров, этот используется довольно редко, из-за чего информации о нём не так уж и много. Давайте разберемся, что представляет собой ручка массажер, в каких ситуациях он может пригодиться.

Свое название ручка массажер получила не просто так. Это компактное устройство по своему виду действительно напоминает обычную шариковую ручку. Принцип работы такого устройства основывается на методах акупунктуры, согласно которым воздействие на определенные точки человеческого тела способствует улучшению работы как всего организма, так и отдельных групп органов. В этом заключается основное различие между классическими видами массажеров и такими приборами, как ручка массажер: одни используются для массажа определенных участков тела, другие применяются для воздействия на специальные точки.

Тот факт, что массаж одной только точки может оказать положительный эффект на весь организм, кажется невероятным. Однако никакой мистики в этом нет. В нашем организме сотни нервных окончаний, связанных между собой и образующих единую систему. Если ручка массажер воздействует на одну точку, это по системе нервных соединений передается всем частям тела. Естественно, не стоит забывать, что для достижения желательного эффекта необходимо точно знать, с какими именно точками необходимо работать. Для того чтобы выяснить это, достаточно проконсультироваться со специалистом. Помогут и некоторые типичные отзывы:

- Ручка массажер помогает мне поддерживать работоспособность и бодрость духа. Я довольно часто беру ее с собой на работу. Это очень удобно, такой массаж не требует никаких специальных условий и не занимает больше одной минуты.

- У меня такая ручка уже давно, очень эффективное средство. Сначала сомневалась, думала, что все это самовнушение, но со временем стала замечать реальные улучшения.

- Ручка массажер – это подарок моих друзей. Никогда ничего подобного не использовал, но они сказали, что такая штука хорошо помогает от боли в мышцах и тяжести в ногах.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер миостимулятор – результаты ощеломляющи!
Миостимулятор — это электронный массажер, с помощью которого можно воздействовать на мышцы человека благодаря импульсам электрического тока определенной длительности и частоты. Эти импульсы заставляют мышцы сокращаться, а сам механизм эффективен и прост в использовании. Массажер миостимулятор способен развить вашу мышечную массу, уничтожить лишний жир.
 
Японский массажер для ног избавит от усталости
Несмотря на любой выбранный вами образ жизни, ноги – это та часть нашего тела, которая ежедневно получает наибольшую нагрузку. К концу рабочего многие из нас мечтают придти домой и сбросить обувь, как бы грамотно и тщательно она ни была подобрана. Усталость ног – это ощущение, которое есть у человека независимо от возраста, рода занятий и, конечно же, времени года.
 
Форум ультразвуковой массажер: убедитесь, что это – отличный выбор!
В основу действия ультразвуковых массажеров положен принцип массажа, который долгое время применялся лишь профессионалами в косметическом салоне. Под действием ультразвука идет микромассаж тканей на субклеточном и клеточном уровне. Это приводит к тому, что активизируется лимфо- и кровообращение, ускоряются процессы регенерации поврежденных тканей, удаляются отеки с помощью лимфодренажа.
 
Массажер для автокресла - помощь в дороге
Современный человек не представляет себе жизнь без автомобиля. Гудящие мегаполисы, постоянные пробки, напряжение, стресс – все это относится к типичным приметам нашего времени. И столь же типичной приметой стали, к сожалению, заболевания, связанные с проведением долгого времени за рулем автомобиля: ишиас, остеохондроз, сколиоз и другие неприятные недуги.
 
Электрический массажёр для тела
Все мы помним поговорку «Жить хорошо, а хорошо жить – еще лучше». Да, без многих вещей в нашем быту теоретически мы можем обойтись, поскольку они не являются жизненно необходимыми. Но зачастую такой быт – это уже не жизнь, а выживание.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!