EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Форум ультразвуковой массажер




В основу действия ультразвуковых массажеров положен принцип массажа, который долгое время применялся лишь профессионалами в косметическом салоне. Под действием ультразвука идет микромассаж тканей на субклеточном и клеточном уровне. Это приводит к тому, что активизируется лимфо- и кровообращение, ускоряются процессы регенерации поврежденных тканей, удаляются отеки с помощью лимфодренажа.

Увеличивается также проницаемость клеточных мембран, вследствие чего ускоряются биохимические реакции в клетках и обменные процессы в тканях, удаляются прыщи и угревая сыпь. Об этом устройстве сегодня говорит любой форум, ультразвуковой массажер очень популярен, ведь это главный прибор, с помощью которого можно ухаживать за телом и лицом в домашних условиях.

Результаты его применения видны уже после первых процедур. Характеристики ультразвука, который используется в косметологии, совпадает с биологическим ритмом клеток кожи. По этой причине, говорит форум, ультразвуковой массажёр способен улучшать в клетках кожи обменные процессы, кожа начинает выглядеть моложе, становится более упругой, исчезают отеки, а морщины разглаживаются.

Если вы зайдете на любой форум, ультразвуковой массажер станет для вас еще более привлекательным. Известно, что любая используемая вами косметика может воздействовать лишь на поверхностные слои кожи. Волны ультразвука, которые создает массажер, словно миллионы мини-насосов, будут проталкивать каждую активную молекулу вглубь кожи, а эффективность косметических средств при этом возрастёт в несколько раз!

Набрав в поисковике "форум ультразвуковой массажер", вы убедитесь, что с помощью данного прибора сможете повысить эластичность вашей кожи, разгладить морщины, избавиться от угревой сыпи и прыщей, а также воспалительных инфильтратов. Высокие оценки устройству дает любой женский форум, ультразвуковой массажер весьма полезен для нормализации работы сальных желез, с его помощью можно улучшить цвет лица.

Пигментные пятна и веснушки при его применении будут осветляться. Особо отмечает каждый, пишущий в форум – ультразвуковой массажер способен улучшить проникновение, а значит, и воздействие косметических средств. При уходе с его помощью за телом происходит эффективное лечение целлюлита, а подкожная жировая прослойка разрушается. Прибор способствует улучшению обмена веществ в поверхностных мышцах и клетках кожи. Основная мысль, которую выражает по этому поводу форум: ультразвуковой массажер является великолепным помощником в деле ухода за лицом и телом!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёры корея
Человечество давно использует такое искусство, пришедшее к нам с древних времен, как массаж. Его используют для общеукрепляющего эффекта и непосредственно для лечения. Со временем способы массажа упростились, появились современные технические приспособления, облегчающие этот процесс, а вариантов их применения стало гораздо больше.
 
Электромагнитный массажер – пять в одном
Современный мир характерен тем, что миллионы человек проводят огромное количество времени перед компьютером. Нам трудно представить жизнь без интернета, электронной почты, а рабочий процесс в современных офисах без компьютеров просто невозможен. Вечерний отдых, уик-энды многие также проводят перед мониторами компьютеров, но долгое сидение перед экраном сказывается на здоровье не лучшим образом, в первую очередь, это вредно для глаз.
 
Массажер для спины магазин
В жизни современного человека весьма значим технический прогресс: он облегчает наш быть, расширяет границы общения, дарит массу удобных приборов и средств. Однако оборотной стороной «медали» являются разнообразные проблемы с шеей и спиной. Человек стал меньше двигаться, и на сегодняшний день ишиас, остеохондроз, сколиоз и другие неприятные заболевания стремительно молодеют, притом что панацеи от них пока так и не найдено.
 
Варежка массажер – кожа станет похожа на бархат
Во всем мире давно известно лечебное влияние массажа на кожу человека. Проведя немало научно-исследовательских экспериментов, ученые пришли к выводу, что благодаря огромному количеству рецепторных аппаратов, неявных в коже, она выполняет одну из самых важных функций организма при взаимодействии с внешней средой. С помощью массажа улучшается дыхание кожи, из нее удаляются отмершие клетки, и она становится шелковистой, словно бархат.
 
Массажное кресло накидка – купить комфорт за небольшие деньги
Польза массажа известна всем и не нуждается в доказательствах. Массаж усилит кровообращение, предотвратит застойные явления, придаст бодрости и сил. Прекрасно! Только где найти время для посещения массажиста? Проблему решили с помощью массажных кресел.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!