EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Электромагнитный массажер




Современный мир характерен тем, что миллионы человек проводят огромное количество времени перед компьютером. Нам трудно представить жизнь без интернета, электронной почты, а рабочий процесс в современных офисах без компьютеров просто невозможен. Вечерний отдых, уик-энды многие также проводят перед мониторами компьютеров, но долгое сидение перед экраном сказывается на здоровье не лучшим образом, в первую очередь, это вредно для глаз.

Уставшие глаза краснеют и слезятся, проявляются симптомы рези и жжения. Могут развиваться астигматизм, близорукость, заболевания сетчатки, коньюктивы. Для уменьшения спазм, расслабления глазных мышц, налаживания микроциркуляции тканей используются разные приспособления: очки-тренажеры, компьютерные очки, а также массажеры для глаз.

Электромагнитный массажер для глаз является одной из новейших модификаций приборов, направленных на улучшение зрения и расслабление глазных мышц. Такие массажеры представляют собой маски в форме очков. Для того чтобы применять электромагнитный массажер для глаз, необходима предварительная консультация врача: ведь существуют противопоказания для некоторых способов воздействия. Использование прибора может снимать с глаз напряжение, восстанавливая зрительную функцию при небольшом расстройстве. Однако не стоит пренебрегать процедурами лечения, игнорируя назначения врача. Электромагнитный массажер для глаз обладает несколькими видами воздействия: вибромассаж, музыкальное сопровождение и акупунктурное лечение. В наше время особую ценность имеют приспособления, способные сразу решать несколько задач. Современный электромагнитный массажер для глаз относится именно к подобным устройствам.

У данного прибора пять способов воздействия:

- электромагнитное излучение. Благодаря наличию мощных магнитов оптимизируются процессы микроциркуляции крови, а также дыхания клеток;

- акупунктурное лечение. Электромагнитный массажер воздействует на особые точки, которые расположены вокруг глаз. Влияние на эти точки помогает в насыщении клеток кислородом, повышении тонуса мышц, предотвращении заболеваний;

- тепловое воздействие инфракрасными излучателями. Снижает глазное давление, насыщает кислородом клетки, увеличивает выносливость мышц;

- вибромассаж. Электромагнитный массажер для глаз оснащен двумя моторами высокой интенсивности. Так тренируются глазные мышцы, кожа становится эластичной и упругой;

- музыкальное сопровождение. Расслабляющий эффект.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ванночка массажер – удовольствие плюс польза
Согласно древнему трактату китайского философа Чжуан-цзы, дыхание людей древности шло из ступней. Китайские врачи называют человеческую ступню маленькой моделью всего тела, так как точки, находящиеся на ступне, отвечают за работу практически всех органов тела. Поэтому воздействие (иначе - массаж) на эти точки может улучшить состояние всего организма.
 
Массажер для тела
В последнее время на рынке массажного оборудования можно встретить всевозможные модели массажеров. Все они совершенно разные по своим размерам, формам, способу применения. Есть массажер для лица, есть массажер для спины, массажер для тела. Есть такие, которые сделают вам общий массаж или массаж каждого отдельно взятого участка тела.
 
Массажные кресла в Томске – несколько техник массажа
Массажные кресла в Томске становятся все популярнее. Это неудивительно – во многих странах они так же обычны в квартире, как холодильник и телевизор. Соединив в себе вековой опыт мануальной терапии и современные технологии, они берегут здоровье и дарят удовольствие.
 
Массажер для глаз форум - масса полезной информации
Современный мегаполис смело можно назвать миром высоких технологий и плохой экологии. Практически все, что окружает нас в этом мире, негативно сказывается на нашем зрении. Посмотрев любой «массажер для глаз форум», мы в очередной раз убеждаемся, что стресс глаз, их переутомление, боли и напряжение свойственны большинству людей, которые проводят много времени сидя перед мониторами или телевизорами.
 
Массажер кольцо
Кольцо массажное, или иными словами, массажер кольцо, изначально предназначалось для использования в Су Джок терапии. В её основе лежит идея лечебного и профилактического воздействия на миниатюрные подобия человеческого тела – кисть (Су) и стопу (Джок).
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!