EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла в томске




Массажные кресла в Томске становятся все популярнее. Это неудивительно – во многих странах они так же обычны в квартире, как холодильник и телевизор. Соединив в себе вековой опыт мануальной терапии и современные технологии, они берегут здоровье и дарят удовольствие.

При помощи массажа вы сможете улучшить настроение, общее самочувствие, повысить работоспособность, расслабиться, избавиться от бессонницы.

Массажные кресла в Томске выполняют те же функции, но они доступны в любое время суток и в удобном для вас месте. Массажные кресла имеют автоматическую систему сканирования тела человека, что позволяет подобрать индивидуальную программу массажа.

Современные массажные кресла в Томске, как, впрочем, и в других городах, способны проводить несколько техник массажа, большинство из них многофункциональны: поколачивание, разминание, вибрация, поглаживание, точечное воздействие, воздушно-компрессионное. С развитием электроники значительно снизились цены на них, они стали более доступны.

Если вы решили приобрести массажные кресла в Томске, нет необходимости искать магазин на улицах города. В нашем электронном магазине http://www.vipvending.ru/ мы поможем подобрать для вас оптимальный вариант. Предварительно ознакомим вас с ассортиментом массажных кресел для офиса и для дома, проконсультируем о функциональности и дизайне и ответим на все вопросы. Вы сможете сделать заказ и оформить доставку.

Массажные кресла в Томске покупают те, кто заботится не только о себе, но и о своей семье. К массажным креслам в доме выстраивается очередь из членов семьи и друзей. Дизайн и цветовые гаммы можно подобрать в стиле вашей квартиры.

В офисах они необходимы для поддержания психологического комфорта и физической формы. Кроме того, элитные офисы приобретают массажные кресла в Томске для поддержания престижа. Там, где не могут такое себе позволить работодатели, сотрудники сами общими усилиями устанавливают массажные кресла.

Вендинговые массажные кресла в Томске покупают предприниматели. Этот вид бизнеса распространен в залах ожидания, торговых центрах, домах отдыха.

Массажные кресла в Томске очень популярны в саунах, спортивных секциях.

Наш электронный магазин http://www.vipvending.ru/ценят салоны красоты, пансионаты, лечебные учреждения, которые закупали массажные кресла в Томске у нас.

Если вы ведете малоподвижный образ жизни, а время ваше очень ценно, массажные кресла созданы для вас.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Многофункциональный массажер – эффективный массаж
Многофункциональный массажер прочно завоевал свое место на рынке разнообразных массажных приборов. Такой массажер оборудован инфракрасным прогревом и виброрежимом. Многофункциональный массажер имеет три сменных насадки, которые дадут вам возможность получить как общий, так и точечный массаж, а также - глубокий и высокоинтенсивный.
 
Авто массажные кресла – сделают поездку по-настоящему комфортной
Массажные кресла заполняют всё новые области нашего быта. Начав своё шествие как офисные, массажные кресла постепенно проникли в лечебные и оздоровительные учреждения, фитнесзалы, нередко можно увидеть их и в домашнем интерьере. И конечно, они не обошли стороной автомобили.
 
Мир массажеров – для вас!
Современными производителями разрабатывается множество устройств для проведения качественного, профессионального массажа как в домашних условиях, так и для применения подобного оборудования в специальных салонах. Мир массажеров включает в себя самые разные приборы, которые имеют свои особенности воздействия, но при этом обладают и чем-то общим. Чего может ожидать человек, который приобретает массажер того или иного направления?
 
Массажёр молекула – для снижения веса и не только
Популярность массажа не удивительна: он поднимает жизненный тонус, укрепляет иммунную систему, улучшает общее состояние здоровья. Массаж стимулирует работу тканей, улучшая их питание. В первую очередь это касается кожи, так как в основном используется местное воздействие.
 
Массажер для ног интернет магазин
Ничего нет более приятного, чем пройтись босыми ногами по летнему цветущему полю, на которое совсем недавно выпала роса. Это ощущение детства, ощущение счастья. Кроме того, большинство из нас живет в городах, и поблизости не то что парков, но даже скверов нет, а о чистой и пахучей траве и говорить не приходится.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!