EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер молекула




Популярность массажа не удивительна: он поднимает жизненный тонус, укрепляет иммунную систему, улучшает общее состояние здоровья. Массаж стимулирует работу тканей, улучшая их питание. В первую очередь это касается кожи, так как в основном используется местное воздействие.

При активном массаже кожа очищается, удаляется верхний слой ороговевших клеток, открываются потовые и сальные протоки. Массажируемое место краснеет и ощущается тепло, что объясняется приливом артериальной крови.

Используйте массажёры, в частности, массажер молекула для самостоятельного массажа. Данный прибор недаром буквально с момента появления завоевал массу поклонников.

Массажер молекула обеспечит хорошее самочувствие и бодрость духа.

Он благотворно влияет на весь организм. Ведь не зря, утешая кого-нибудь, мы непроизвольно поглаживаем его плечи, спину или голову. Доказано, что эти движения успокаивают нервную систему, создавая эффект релаксации.

Массаж может вызвать возбуждение или, наоборот, угнетение мышечной и нервной ткани. Например, оказав слабое давление на больной нерв, можно повысить его чувствительность, а сильное – уменьшить боль.

Массажер молекула – эффективное средство при переутомлении.

Массаж – это сложная наука, которая требует точных знаний рефлексотерапии и анатомии. Опытный профессионал всего за несколько минут может успокоить больного, понизить температуру, снять головную боль. Конечно, многие делают массаж самостоятельно. Это и проще, и выгоднее, не нужно выбирать время и место: процедуру можно проводить в домашних условиях.

Особой популярностью пользуется массажер молекула у желающих похудеть. Он поможет улучшить состояние кожи и избавиться от лишнего веса. Действие массажера заключается в том, что мышцы сокращаются с большой частотой, а это, в свою очередь, ведет к разрушению жировых отложений. Улучшается кровоснабжение массируемых участков тела, и обмен веществ протекает быстрее.

Массажер молекула применяется и для борьбы с целлюлитом. Его использование не потребует от вас ни приложения физической силы, ни профессиональных умений массажиста. Массажировать можно мышцы живота, ягодиц, бедер, голени и рук. Массаж выполняется круговыми движениями, медленно продвигаясь по всему телу, начиная с области лодыжек и заканчивая проблемной зоной ягодиц. Вся процедура должна вызывать только приятные ощущения.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для плеч – лёгкий и комфортный
Малоподвижный образ жизни современного человека неблагоприятно отражается на его здоровье. Стресс и раздражительность, боли в мышцах и суставах становятся привычными симптомами конца рабочего дня. Часами просиживая за компьютером, чувствуя, как затекает шея и плечи, мы мечтаем о хорошем расслабляющем массаже и желательно прямо не выходя из дома или офиса.
 
Массажёр – альтернатива рукам массажиста
Хорошей альтернативой рукам квалифицированных массажистов уже давно стал механический массажер. Это современное устройство стоит недорого и не требует предварительной записи на сеанс. Его можно использовать практически везде: дома, на работе или в поездке. Аппарат прост в управлении и характеризуется удобной конструкцией, созданной с учётом особенностей тела человека.
 
Spa массажер для глаз и усталость снимет, и морщины удалит
Неоспоримыми достоинствами одного из древнейших методов лечения - массажа является укрепление суставов, улучшение циркуляции лимфы и крови, облегчение болей и придание кожи эластичности. Массаж также можно назвать отдыхом и одним из видов расслабления тела.
 
Ультразвуковой массажер для лица отзывы
Каждая представительница прекрасного пола всегда хочет выглядеть привлекательно и молодо. Однако сложно остановить время, и женщине приходится лицезреть в зеркале изменения на своем лице: морщины, второй подбородок или видоизменение овала лица. Бороться с этими неприятностями можно несколькими средствами – такими, как постоянное применение всевозможных масок, оптимальный подбор декоративной косметики и, в первую очередь, массаж.
 
Массажер для головы купить – и себе, и в подарок
Массаж головы – процедура полезная и одновременно приятная. При массировании кожи головы воздействию подвергаются капиллярные сосуды и нервные окончания, распределённые по поверхности головы. Массаж активизирует микроциркуляцию крови, по этой причине повышается насыщение тканей кислородом.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!