EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для головы купить




Массаж головы – процедура полезная и одновременно приятная.

При массировании кожи головы воздействию подвергаются капиллярные сосуды и нервные окончания, распределённые по поверхности головы. Массаж активизирует микроциркуляцию крови, по этой причине повышается насыщение тканей кислородом. В результате рефлекторные связи мышц и сосудов с корой головного мозга укрепляются.

Благоприятно сказывается массаж и на состоянии волос, предотвращая болезни и выпадение волос.

Массажер для головы купить – это обрести ласкового друга, который всегда поможет вам расслабиться после трудового дня, снять нервное напряжение и успокоить головную боль.

Можно массажер для головы купить в подарок. Это позволит вам пожелать здоровья одариваемому не только на словах, но и присовокупить к ним существенное подкрепление – инструмент здоровья. Получатель подарка будет с благодарностью вспоминать вас добрым словом при каждом пользовании прибором.

Массажер для головы купить можно, не сильно потратившись. Венчиковый массажер с металлическими щупальцами прост в использовании, не требует электропитания и сверхдоступен по цене. Его всегда можно брать с собой, отправляясь на работу, в поездку, на отдых. Массажер для головы купить можно и более сложный и дорогой. Такие устройства, оснащённые электрическими моторчиками, как правило, более универсальны и применяются для массажа не только головы, но и других частей тела.

Всем известно, что Интернет полон противоречивых мнений по любому вопросу, будь то политическое высказывание или марка автомобиля. А вот по отношению к приборам для головного массажа царит редкое единодушие: не видно отзывов в духе "массажер для головы купить – деньги выбросить". Положительных отзывов подавляющее большинство.

Однажды испытав на себе волшебное прикосновение чудо - прибора, вы уже не сможете отказаться от мысли: надо массажер для головы купить.

Если вы решились массажер для головы купить, то не откладывайте покупку в долгий ящик. Но не бегайте по магазинам своего города или селения в поисках лучшей модели, а отправляйтесь в электронный Интернет-магазин. Там спокойно, без суеты вам помогут выбрать массажер для головы, купить его вы сможете, исходя из наилучшего соотношения цена/качество. Нетерпеливое ожидание встречи с приобретением продлится недолго, скорость доставки сравнима со скоростью курьерского поезда. Пользуйтесь на здоровье!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для стоп
Среди многочисленных массажных процедур массаж стоп занимает исключительное место, так как стопы являются участками тела с наивысшим сосредоточением точек акупрессуры, связанных со всеми внутренними органами без исключения. Поэтому в рамках создания массажной техники получил своё развитие такой вид, как массажер для стоп.
 
Автомобильный массажёр с подогревом – массаж не выходя из авто
В холодное зимнее время, особенно в период длительного стояния в пробках, как приятно расслабиться с помощью устройства автомобильный массажёр с подогревом! Сам по себе массаж избавит водителя от мучительных болей в пояснице и позвоночнике, разгонит кровь и улучшит, таким образом, кровоснабжение. Ну а подогрев создаст комфортное ощущение тепла и согреет затёкшие мышцы.
 
Портативные массажеры
Регулярные стрессовые ситуации и некомфортное рабочее место часто приводят к неприятным ощущениям и болям в области шеи и других местах. Посещение профессионального массажиста требует свободного времени и порой немалых затрат. Прекрасным выходом из этого положения станут портативные массажеры.
 
Массажные кресла новосибирск – обратитесь к нам и получите весь спектр услуг
Лечебные свойства массажа известны многим – после посещения массажного салона чувствуешь себя бодрым и полным энергии. Сэкономить не только деньги, но и время на посещении профессиональных массажистов нам помогут массажные кресла; Новосибирск – город, жители которого уже давно оценили все преимущества такого приобретения.
 
Скульптор тела массажер купить совсем просто
Нет ничего более ужасного для начинающего бизнесмена, чем отсутствие денег: в его голове уже давно разработан план, как выгодно осуществить то или иное дело, а должных финансов найти не удается. То же происходит и с теми, кто по состоянию своего здоровья не может делать то, что он хочет. К примеру, вы безумно хотите научиться танцевать, но каждый вечер, выходя из душного офиса, вас мучительно преследует желание добраться до дома, скинуть туфли и улечься на диван.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!