EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла новосибирск




Типичные ощущения в конце рабочего дня практически каждого современного человека – усталость, ломота и боль в спине, упадок физических и духовных сил. Лечебные свойства массажа известны многим – после посещения массажного салона чувствуешь себя бодрым и полным энергии. Сэкономить не только деньги, но и время на посещении профессиональных массажистов нам помогут массажные кресла; Новосибирск – город, жители которого уже давно оценили все преимущества такого приобретения.

Независимо от времени суток и погодных условий вы можете сделать массаж у себя дома или в офисе. Нет необходимости ехать в массажный салон, стоять в пробках и тратить драгоценное время как в пик рабочего дня, так и по его окончании. Дома, в офисе и на даче расслабиться и насладиться массажем помогут массажные кресла, Новосибирск – один из городов, в котором вы можете, обратившись к нам, получить полную консультацию, испытать приглянувшуюся модель и оформить доставку по необходимому адресу. Наш магазин - http://www.vipvending.ru/.

Различные типы массажа, их интенсивность и продолжительность – всё позволяют регулировать массажные кресла, Новосибирск изобилует множеством массажных салонов и фитнес - центров, которые позволят вам провести релаксирующий массаж на своем оборудовании.

В огромном городе предложения массажных салонов всегда останутся востребованными. Если вы решили открыть фитнес центр, а тем более, массажный салон, то в обязательном порядке понадобятся массажные кресла – Новосибирск именно то место, где такой бизнес обещает быть успешным.

Но если вам позволяет площадь офиса, квартиры или дома, а тем более материальное положение, не задумывайтесь. Абсолютно не составляет проблем найти в большом городе массажные кресла, Новосибирск насыщен предложениями как обычных, так и интернет магазинов. Среди этого изобилия самое главное – не растеряться и сделать правильный выбор. Если ассортимент массажных кресел практически одинаков, то стоит обратить внимание на уровень обслуживания, условия оплаты и доставки.

Специалистами нашего магазина http://www.vipvending.ru/ будет предоставлена исчерпывающая консультация по всем видам и типам массажных кресел. Кроме этого, обратившись к нам, вы сможете оценить все достоинства конкретной модели и увидеть лично все массажные кресла –Новосибирск большой город, но обратившись именно к нам, вы найдете ту модель, которая будет соответствовать вашим требованиям.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Акупунктурный массажер – продукт китайской медицины
Известно, что различные точки на человеческом теле отвечают за исправную работу того или иного органа. Регулярно воздействуя на них определенным образом, можно достичь великолепного оздоровительного эффекта.
 
Игольчатый массажёр – скорая помощь при заболеваниях
Основное предназначение массажа – оздоровление организма. Этот метод не только проверен многовековой практикой, подтвержден научно, но и идеален и наиболее физиологичен для организма. Назначают массаж при различных заболеваниях, а также для общего укрепления здоровья. Он является отличным помощником в разных областях медицины: гинекологии, хирургии, терапии, ортопедии, невралгии и некоторых других.
 
Магазин массажёров – исчерпывающая консультация!
Рынок приспособлений для массажа изобилует предложениями, разнообразными как по своему предназначению, так и по цене. Трудно найти семью, в которой в настоящее время не было бы хотя бы одного массажного устройства. Приобретаются массажеры иногда целенаправленно: с этой целью посещается специализированный магазин массажеров. Но такая покупка может быть и спонтанной, особенно если приобретается простое приспособление в виде щетки или массажных валиков.
 
Массажёр пояс для похудения – снизить вес без отрыва от дел
Стройная фигура для современного преуспевающего человека так же важна, как и хорошая одежда. Тем более что следить за своим весом не только модно, но и полезно.
 
Водные массажеры – очистительная сила воды
Идеальный способ справиться с ежевечерними последствиями стресса и напряжения – лечебный массаж. Зачастую этот метод требует не только профессиональной подготовки массажиста, но и природного дара, то есть таланта. Массаж – это не просто способ излечиться от многих болезней, это уникальное искусство.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!