EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Водные массажеры




Идеальный способ справиться с ежевечерними последствиями стресса и напряжения – лечебный массаж. Зачастую этот метод требует не только профессиональной подготовки массажиста, но и природного дара, то есть таланта. Массаж – это не просто способ излечиться от многих болезней, это уникальное искусство.

На ногах, а точнее, на ступнях человека находится множество акупунктурных точек, правильно воздействуя на которые, массажист может осуществлять эффективный массаж не только самих ног, а практически всего организма. Альтернативой посещения массажного салона можно назвать приобретение массажного устройства, которое позволит проводить сеансы массажа в домашних условиях.

Водные массажеры для ног представляют собой небольшие ванночки, которые наполняют водой. Они достаточно компактны и приемлемы по цене.

Сложно переоценить практичность, эффективность, которые гарантируют водные массажеры; они отлично справятся с оздоровлением всего организма, снимут усталость ног и нормализуют кровообращение. Неплохо дополняет данную процедуру использование целебных настоев, отваров, эфирных масел.

Популярность, которую на сегодняшний день имеют водные массажеры, можно объяснить тем, что данные аппараты позволяют ежедневно наслаждаться безграничным ощущением релаксации и спокойствия.

Водные массажеры показаны к применению людям, ведущим активный образ жизни, а также пенсионерам, которые страдают различными заболеваниями суставов. Незаменимым помощником станет массажер для представительниц прекрасного пола, которые волей судеб вынуждены проводить целый день на каблуках.

Достаточно часто водные массажеры снабжены некоторыми дополнительными свойствами, которые увеличивают действенность прибора во много раз. К этой категории можно отнести инфракрасное излучение и магнитное поле.

При постоянном применении водные массажеры избавляют от стресса, заряжают положительными эмоциями и снимают усталость. Техника эта основана на традициях и многовековом опыте японского целебного массажа Шиацу.

Данные характеристики способствуют тому, что спрос на приобретение этих приборов растет с каждым днем. Процедура покупки довольно проста: зайти на один из сайтов Интернет-магазина по продаже массажного оборудования, заполнить заявку, оплатить и через несколько дней наслаждаться удивительным массажем с помощью прибора из разряда "водные массажёры".


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ручной роликовый массажер поможет и женщинам, и мужчинам
В наши дни мало кто сомневается, что массаж творит чудеса. Сложно представить себе человека, который хоть раз в жизни не посещал массажного салона или не делал самомассаж. Однако для того, чтобы эта процедура была наиболее действенной, желательно использовать специальные приборы.
 
Массажер вибротон отзывы – прибор и расслабляет, и бодрит!
Безусловно, грамотно подобрав свой гардероб и свой наряд, каждая женщина может выглядеть привлекательно и заставлять представителей сильной половины человечества оглядываться ей в след. С приходом теплых деньков на каждой из нас становится все меньше одежды, наряды становятся прозрачнее и короче – и тут уж не скрыть ни лишних килограммов, ни лишних сантиметров, ни целлюлита.
 
Магнитно акупунктурный массажер для глаз – от многих глазных недугов
Проблемы со зрением сейчас появляются у людей разных возрастов, не исключая даже маленьких детей. На это влияют такие факторы, как длительное времяпровождение за компьютером, плохое освещение при работе, чтение лежа, авитаминоз и т.д. Глаза за день получают сильную нагрузку, а во время отдыха им не хватает времени для восстановления.
 
Массажер релакс – высшая оценка!
Непреодолимое желание в конце или в течение рабочего дня немного расслабиться, отдохнуть возникает практически у каждого. После напряженной работы в статичном положении затекают суставы, появляются ноющие боли и ощущается слабость во всем организме. Восстановить тонус может массажер – релакс от его использования действительно великолепен.
 
Массажеры воронеж – улучшение самочувствия
Как бы странно ни звучало следующее утверждение, но лень можно классифицировать. Например, можно лениться в «философском смысле» - это ощущение не имеет целевого назначения. Лень как таковая сопряжена с конкретным местом. Пожалуй, самый иллюстративный пример – поликлиника, которая посещается в случае крайней необходимости. Но если важность заботы о здоровье не отменена, а куда-либо идти – лень, самое время подумать о приобретении такого устройства, как массажеры – воронеж это сделал уже давно.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!