EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер релакс




Непреодолимое желание в конце или в течение рабочего дня немного расслабиться, отдохнуть возникает практически у каждого. После напряженной работы в статичном положении затекают суставы, появляются ноющие боли и ощущается слабость во всем организме. Восстановить тонус может массажер – релакс от его использования действительно великолепен. В советские времена правительством навязывалось проведение производственной гимнастики. А в школе дети младших классов делали разминку прямо на уроке. Далеко не всем это занятие нравилось, однако польза от периодической смены ритма работы, несомненно, была. В наше время активизировать работу мышц может массажер, релакс от применения этих приборов оценили уже во всем мире.

Времена, когда работники всего цеха одновременно отрывались от работы для того, чтобы выполнить несложные физические упражнения, уже в прошлом. Да и применение современных технологий, внедрение автоматизированных производственных линий освободили людей от многих видов физического труда.

В наше время гораздо большее количество людей проводит свой рабочий день, сидя в офисе в одной позе. Снять напряжение может массажер – релакс от его воздействия просто необходим всему уставшему и затекшему организму. Таким образом, абсолютно понятным становится тот факт, что во многих крупных организациях устраиваются даже свои тренажерные залы. Средства, потраченные на приобретение оборудования, возвращаются повышением работоспособности сотрудников. Попробуйте установить в своем офисе один массажер, релакс от его воздействия многократно увеличит работоспособность всех сотрудников.

В популярности массажеров различного типа можно убедиться простым способом – просто проверить количество ежедневных запросов в поисковых системах со словосочетанием "массажер релакс".

Ни в коем случае не стоит сводить благотворное воздействие массажеров на организм только к восстанавливающему эффекту. Многие из этих приборов убирают лишний вес, помогают избавиться от целлюлита, обрести стройную и сексуальную фигуру. Если у вас на рабочем месте еще нет такого полезного и даже необходимого приспособления, то наилучшим решением будет самостоятельно приобрести массажер – релакс от его использования сможет оценить вся семья.

Среди огромного количества видов и типов массажеров всегда можно найти тот, который вы сможете себе позволить исходя из семейного бюджета. Кроме того, такие приборы достаточно универсальны, поэтому их с успехом смогут эксплуатировать все члены вашей семьи.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр из эбонита – современный прибор
Каждый, кто хоть раз делал себе массаж, представляет, насколько неудобно пытаться достать руками недоступные места своего тела. Выход из положения есть! Нужно попробовать удивительное средство для массажа - массажер из эбонита. В чем же отличие именно этого массажера от других, подобных ему?
 
Сауна массажер – нельзя злиться. Иначе рассеется пар!
Финская баня известна жителям многих стран, второе ее название – сауна. Для финнов это место, в котором нельзя выяснять отношения и ссориться, где царит покой, они даже придумали поговорку: «в гневе рассеивается пар». От турецкой и русской бани сауна отличается тем, что в ней сухой пар – он освежает тело, а на душу действует успокаивающе.
 
Электрический массажер для тела быстро приведёт организм в норму
Возвращаясь домой с работы, вы чувствуете неимоверную усталость, а также сильное изнеможение? И сколько бы вы ни пытались расслабиться, вас не покидает ощущение тяжести во всем организме? Кому же это не знакомо! Отличным выходом из такой ситуации может стать полноценный отпуск, во время которого вы забудете обо всех делах, избавитесь от стрессов и восстановите свои жизненные силы.
 
Массажер для спины отзывы – этот прибор действительно помогает!
Что делать, если после продолжительного рабочего дня вашу спину в буквальном смысле слова ломит от боли и тяжести? Как быстро вернуть себе чувство легкости и комфорта, не прибегая к дорогостоящим процедурам в специальных салонах? Ответить на эти вопросы можно с помощью одного единственного средства – массажера для спины.
 
Массажёры новосибирск
Все мы болеем, а обращение к врачам не всегда эффективно, особенно когда болит голова, поясница или позвоночник. Наше тело – сложный, многогранный «механизм», и, как у каждого сложного оборудования, в нем бывают сбои.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!