EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажеры новосибирск




Все мы болеем, а обращение к врачам не всегда эффективно, особенно когда болит голова, поясница или позвоночник. Наше тело – сложный, многогранный "механизм", и, как у каждого сложного оборудования, в нем бывают сбои.

Если времени или желания прибегать к медицинской помощи нет, предлагается альтернатива – массажеры, новосибирск с этим полностью согласен – эффективное средство в борьбе с радикулитом и другими неприятными болячками.

Даже здоровому человеку массаж не повредит. Массажеры, новосибирск испытал это в действии, помогают расслабиться, способствуют расщеплению жировых клеток, снимают боли в шее, позвоночнике, пояснице. Приобретая массажеры, Новосибирск стабильным спросом это подтверждает, мы значительно можем улучшить свое здоровье.

Есть множество видов массажеров – одни предназначены для тела в целом, другие для определенных участков на нашем теле: бедер, спины, головы, лица… Например, массажеры, Новосибирск провел такие испытания, для ног. Как приятно, придя домой с работы, расслабиться и помассировать уставшие ноги, такие массажёры выпускают в виде ванночек, или так называемых "валенок".

Вам не нужно совершать сложных манипуляций – просто опускаете ноги в ванночку или надеваете "валенки" и отдыхаете, массажер сделает все за вас. Конечно, самое лучшее решение – это приобрести массажное кресло, но не всем это по карману, поэтому маленькие, компактные массажеры, Новосибирск, как и другие города нашей родины с этим согласен, являются замечательным изобретением.

Находясь дома, мы можем сами сделать себе качественный массаж, такой аппарат поможет и в борьбе с целлюлитом, что немаловажно для всех женщин, отшлифует фигуру, поможет почувствовать себя в тонусе.

Используя массажеры, Новосибирск подтверждает это, можно вернуть коже здоровый, "цветущий" вид. Они бережно очистят кожу от отмерших клеток, очистят поры, помогут сделать кожу более гладкой и упругой.

Купив массажер, можно забыть о многих проблемах, расслабиться и получать огромное удовольствие. Он даёт возможность почувствовать себя здоровым, бодрым, полным сил человеком, что в наше время немаловажно. Есть компактные аппараты, которые вы можете взять с собой даже на работу, есть более объёмные – такие, как массажные кресла. Словом, можно выбрать те, которые подходят именно вам.

Приобретая массажер мы, скажем без преувеличения, приобретаем здоровье, а на нем, как известно, экономить не стоит!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Паучок массажер
В странах Востока уже на протяжении нескольких столетий пользуются успехом различные приспособления, помогающие осуществлять массаж – один из самых замечательных способов лечить многие болезни. Зачастую массажеры имеют максимально простые и эффективные конструкции, поэтому некоторые из них даже считаются классикой. Один из таких представителей – паучок массажер.
 
Антицеллюлитный массажер gezatone vacu
Самой природой было задумано, чтобы кожа женщины могла растягиваться во время беременности. Поэтому бороться с растяжками, а также с целлюлитом, таким знакомым каждой представительнице прекрасного пола, можно лишь сочетая ряд мер: постоянные занятия спортом, отсутствие в рационе жирной и острой пищи и, конечно же, регулярный массаж.
 
Массажер вибротон отзывы – прибор и расслабляет, и бодрит!
Безусловно, грамотно подобрав свой гардероб и свой наряд, каждая женщина может выглядеть привлекательно и заставлять представителей сильной половины человечества оглядываться ей в след. С приходом теплых деньков на каждой из нас становится все меньше одежды, наряды становятся прозрачнее и короче – и тут уж не скрыть ни лишних килограммов, ни лишних сантиметров, ни целлюлита.
 
Массажные кресла выбор - на любой вкус
Современное массажное кресло настолько функционально, что зачастую его можно сравнить с личным массажистом. Однако существует ряд преимуществ, которые выгодно выделяют перед массажными салонами массажные кресла, выбор различных типов и видов массажа – одно из многих.
 
Китай массажёр – качество и цена вас приятно удивят
Среди обывателей бытует мнение, что китайские товары – это низкое качество при высоких ценах. На самом деле это совсем не так, особенно если говорить о таком продукте, как китай массажёр.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!