EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Антицеллюлитный массажер gezatone vacu




Самой природой было задумано, чтобы кожа женщины могла растягиваться во время беременности. Поэтому бороться с растяжками, а также с целлюлитом, таким знакомым каждой представительнице прекрасного пола, можно лишь сочетая ряд мер: постоянные занятия спортом, отсутствие в рационе жирной и острой пищи и, конечно же, регулярный массаж. Дополнительно можно применять также различные средства по уходу за телом.

Ежедневный массаж проблемных зон – это идеальный способ для ускорения выведения шлаков из тканей, активизации кровообращения и работы лимфатической системы. Со временем поверхность кожи разглаживается, а сам массаж можно осуществлять различными методами: руками, роликом, щеткой, массажной перчаткой или использовать антицеллюлитный массажер gezatone vacu.

Воздействие на проблемные места последнего метода сложно переоценить: навсегда исчезают отеки, повышается тонус и упругость кожи, проходит целлюлит и уменьшается лишняя жировая прослойка. Антицеллюлитный массажер gezatone vacu можно прекрасно сочетать с использованием эфирных масел и различной косметики для тела, более того, от этого сочетания во много раз повышается эффективность процедур массажа. А основной результат воздействия массажера заключается в нормализации обменных процессов, неправильное функционирование которых и вызывает появление отеков и целлюлита.

Антицеллюлитный массажер gezatone vacu получил широкую популярность за счет своей универсальности. Его используют и в домашних условиях, и в косметических салонах.

Антицеллюлитный массажер gezatone vacu работает по принципу рефлекторного баночного массажа, известного еще с древнейших времен, однако и теперь активно применяемого косметологами. Базируется массаж на том, что вся поверхность тела подразделена на различные рефлектогенные зоны, каждая из которых напрямую связана с одной из функций внутренних органов. Поэтому антицеллюлитный массажер gezatone vacu воздействует не только на рецепторы кожи, но и на акупунктурные точки. Он особенно эффективен для выведения токсинов, нормализации мышечного тонуса, снятия стресса и усталости. Отмечена результативность воздействия аппарата на лечение заболеваний лимфатической и венозной сосудистой недостаточности.

Приобрести антицеллюлитный массажер gezatone vacu можно и в специализированном магазине, и в аптеке или через Интернет.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Корейские массажеры – приведите себя в состояние равновесия с природой
Наука врачевания насчитывает многие тысячи лет. Одним из важных видов науки лечения всегда являлся массаж. В его основе лежат инстинкты, как бы это странно ни прозвучало. И люди, и животные использовали и используют прикосновение как способ воздействия на себе подобных. Прикосновение инстинктивно, по этой причине было совсем несложно развивать искусство оздоровления, исходя из естественной способности.
 
Эффективный массажёр снимет усталость от работы за компьютером
Офисные работники, как впрочем, и все люди, часто сидящие за компьютером, не понаслышке знают, какая усталость накатывает в конце дня. Ведь от сидения в напряженной позе у монитора начинает болеть шея и плечи. Если боль в области шеи и плеч игнорировать, то неприятные ощущения накапливаются, и нарастающая боль повергает вас в состояние хронической усталости. В таком напряжении становится невозможным продуктивно работать и ясно мыслить.
 
Массажные кресла и кровати – для вашего здоровья
Массаж творит чудеса. Он возрождает к жизни уставшее тело, расслабляет взбудораженный ум, заставляет четко работать внутренние органы. Все об этом знают, но… не каждый может пригласить массажиста на дом. А тратить остаток сил на дорогу после напряженного дня очень трудно. Однако выход есть!
 
Массажер для стоп
Среди многочисленных массажных процедур массаж стоп занимает исключительное место, так как стопы являются участками тела с наивысшим сосредоточением точек акупрессуры, связанных со всеми внутренними органами без исключения. Поэтому в рамках создания массажной техники получил своё развитие такой вид, как массажер для стоп.
 
Купить массажер в петербурге – ощутить исцеляющее воздействие прибора
Массаж является простейшим, доступным для любого человека методом лечения, а также профилактики заболеваний, который известен еще с древних времен. Как для мужчин, так и для женщин любого возраста массаж рекомендуется для поддержания отличного самочувствия. Время и возможность посещать профессиональных массажистов есть не всегда, поэтому можно применять домашние массажеры.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!