EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла и кровати




Массаж творит чудеса. Он возрождает к жизни уставшее тело, расслабляет взбудораженный ум, заставляет четко работать внутренние органы. Все об этом знают, но… не каждый может пригласить массажиста на дом. А тратить остаток сил на дорогу после напряженного дня очень трудно. Однако выход есть!

Специально для тех, кто любит массаж, но не хочет терять время, мы, http://www.vipvending.ru/, предлагаем массажные кресла и кровати. Теперь вы можете справиться с бессонницей, плохим настроением и целым рядом физических недугов в любое удобное для вас время.

Вы сомневаетесь и считаете, что массажные кресла и кровати не заменят живых рук профессионала? Совершенно напрасно. Ознакомьтесь с каталогом наших товаров, и вы приятно удивитесь всем функциям, которыми снабжены современные массажные кресла и кровати.

Они выполняют оздоровительный массаж всех частей тела, используя несколько десятков его разновидностей, они снабжены пультом управления с большими удобными клавишами.

Массажные кресла и кровати имеют роликовые механизмы, которые прокатываются по спине, делая разминающий, постукивающий и надавливающий виды массажа. Для бедер предусмотрен разминающий массаж, для икр и ступней – сдавливающий.

Есть массажные кресла, способные просканировать ваш организм. Они сами определят точку напряжения и тщательно помассируют это место. Некоторые массажные кресла имеют режим сна, режим снижения давления или наоборот - концентрации внимания.

Кресла могут изменять форму, поднимая ваши ноги выше головы, принимать форму кровати. Усталые и отечные ноги при этом быстрее отдыхают и восстанавливают форму.

Для желающих принимать массаж лежа мы предлагаем массажные кровати. Массажные кресла и кровати подходят для различных возрастных категорий. Они имеют подъемную спинку – матрас и очень удобный пульт управления. Ролики массажных кроватей выстроены в установленном порядке.

Они активно воздействуют на акупунктурные точки частей тела, мышцы и отростки позвоночника. В результате мышцы, поддерживающие позвоночник, расслабляются, происходит коррекция осанки.

Высокотехнологичные устройства – массажные кресла и кровати – объединили в себе знания хиропрактики, рефлексологии и мануальной терапии. Все эти практики станут доступны для вас в любое время суток. Массажные кресла и кровати помогут вам быть всегда в отличной форме!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Антицеллюлитный массажер форум
Какова основная проблема человечества: перенаселение планеты, ограниченные запасы нефти, мировой терроризм или целлюлит? Для множества женщин ответ будет однозначен: целлюлит. Прекрасные дамы мечтают о таком средстве, чтобы от одной его капли целлюлит, как по волшебству, разглаживался бы.
 
Акупунктурный массажер – продукт китайской медицины
Известно, что различные точки на человеческом теле отвечают за исправную работу того или иного органа. Регулярно воздействуя на них определенным образом, можно достичь великолепного оздоровительного эффекта.
 
Кровать массажёр цена – отнеситесь к покупке разумно
В последние годы кровать массажёр перестала быть редкостью. Она широко применяется в салонах красоты, массажных кабинетах, в фитнес-клубах, спортзалах и в местах, где люди вынуждены пребывать в режиме ожидания. Это могут быть аэропорты, вокзалы, заправочные станции… Расслабиться всего за несколько минут – что может быть лучше!
 
Массажер для спины автомобильный
Издревле массаж применялся в лечебных целях. И не зря: ведь массаж – это простой и доступный способ с помощью нехитрого механического воздействия на определенные участки тела достигнуть различных результатов. В настоящее время с помощью массажа можно снять боль, похудеть, расслабиться или наоборот – привести мышцы в тонус.
 
Купить массажер спб
В древности люди не бежали к врачу или в аптеку при проявлении какого-то заболевания: ведь практически каждое из них можно было излечить с помощью массажа. Переоценить благотворное влияние массажа на организм невозможно. Он улучшает обмен веществ и кровообращение, положительно сказывается на работе нервной и иммунной систем, поддерживает мышечный тонус и дарит еще целый ряд благоприятных результатов.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!