EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер для спины автомобильный




Издревле массаж применялся в лечебных целях. И не зря: ведь массаж – это простой и доступный способ с помощью нехитрого механического воздействия на определенные участки тела достигнуть различных результатов. В настоящее время с помощью массажа можно снять боль, похудеть, расслабиться или наоборот – привести мышцы в тонус. Помимо этого, на коже расположено множество точек, отвечающих за правильную работу всего организма. Стимулируя их, можно улучшить работу внутренних органов и просто почувствовать себя лучше.

Но ничто не стоит на месте, и к 21 веку, который можно считать пиком развития техники и электроники, человечество обзавелось великим множеством специализированных устройств, которые не только облегчают и ускоряют процесс оздоровления посредствам массажа, но и улучшают его результаты.

Яркий тому пример – массажер для спины автомобильный Sl-D24-1.Только представьте – теперь вы можете получить качественный профессиональный массаж, сидя за рулем. Вам не придется тратить время на посещение массажного салона, приобретя массажер для спины автомобильный, вы также сэкономите свои средства, ведь стоит он всего около 4-х тысяч рублей.

Купив его однажды, вы получаете возможность ежедневно баловать себя разными видами массажа бесплатно. И не только себя – ведь массажёр для спины автомобильный – прекрасный подарок!

Крепления этой массажной накидки изготовлены так, чтобы массажер для спины автомобильный можно было закрепить на любом сиденье. Так что вы можете порадовать родных и отличным массажем, и размять спину дома, когда вы никуда не собираетесь ехать. Достаточно взять массажер для спины автомобильный домой и наслаждаться его функциями на кресле перед телевизором.

А функций, надо сказать, у него немало. Sl-D24-1 обладает тремя программами разминающего массажа для спины. Кроме того, массажер для спины автомобильный может побаловать вас тремя режимами вибрационного массажа, он поможет не заснуть за рулем или же просто улучшить самочувствие. Разработчики позаботились и об удобстве использования – в комплекте с данной массажной накидкой прилагается многофункциональный пульт дистанционного управления.

Можно смело сказать, что компания Irest, выпустив массажер для спины автомобильный Sl-D24-1, создала незаменимого помощника, который будет с вами долгие годы.

Обращайтесь к нам в магазин http://www.vipvending.ru/ если хотите поподробнее узнать или заказать массажер для спины автомобильный Sl-D24-1, и мы с удовольствием вам поможем!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр чудо варежка – для придания коже здорового вида
Что такое массаж? Какое место в нашей жизни он занимает? Вроде бы все люди знают, что это такое, но далеко не все помнят о его лечебных свойствах, о пользе для организма. Многие ошибочно думают, что массаж действует только механически, вызывая лишь приятные ощущения. На самом деле, в результате работы массажиста усиливается циркуляция крови и удаляются отмирающие клетки кожи, что, в свою очередь, способствует кожному дыханию.
 
Массажер на автомобильное сиденье
Массаж является одним из средств оздоровления. Профессиональные массажисты обладают специальными навыками различного вида массажа, но если поход в салон вам не доступен, то данные процедуры можно проводить дома. Для этого потребуются качественные массажеры, которые по своему эффекту не уступают профессиональному воздействию массажистов. Тем более что массаж можно проводить не только в домашних условиях, но и, например, в дороге.
 
Клиторальный массажёр подарит массу удовольствия
Еще в Древнем Египте были широко известны приемы массажа. Египтяне предпочитали совмещать его с баней, где были даже специальные комнаты для подготовки к массажу и его проведения. После разминания все тело натиралось мазями. Никто не покидал баню без массажа.
 
Массажер рыбка – современное устройство
Сначала необходимо выяснить, для чего нужен массаж. В медицинской терминологии "массаж" означает "растирать". В наш лексикон это слово пришло из французского языка. Уже египтяне и древние греки знали о пользе массажа.
 
Роликовый массажёр для ног удобен и компактен
Каждый человек время от времени испытывает тяжесть и боль в ногах. Это может быть вызвано как усталостью, большими нагрузками, так и неудобной обувью. Избавиться от такого дискомфорта поможет ежедневный уход за ногами, и в частности, роликовый массажёр для ног. Врачи уже давно говорят о полезности массажа стоп, так как именно здесь находится огромное количество рефлекторных точек.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!