EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Корейские массажеры




Наука врачевания насчитывает многие тысячи лет. Одним из важных видов науки лечения всегда являлся массаж. В его основе лежат инстинкты, как бы это странно ни прозвучало. И люди, и животные использовали и используют прикосновение как способ воздействия на себе подобных. Прикосновение инстинктивно, по этой причине было совсем несложно развивать искусство оздоровления, исходя из естественной способности.

Слово, обозначающее массаж, есть во всех языках мира. В западной цивилизации массаж не практиковался постоянно и повсеместно, на Востоке же традиции массажа прошли через века практически неизменно. Со стародавних времен люди передают из поколения в поколение знание и секреты целительного массажа. В современном мире, мире технологий, мире безостановочного движения, как корейские массажёры, так и массажёры, изготовленные в других странах, зачастую являются единственным способом привести себя в равновесие с природой. Сегодня предлагаются устройства, с помощью которых любой человек может принести своему уставшему телу облегчение и укрепить здоровье.

Сплав древних традиций и современных технических изобретений демонстрируют нам корейские массажеры. Например, массажер со встроенным ионизатором может использоваться и для спины, и для всего тела. Ионизатор насыщает воздух полезными частицами – аэроионами, делая процедуру массажа приятной и полезной.

Массажер для ног – еще один вариант, который предлагают корейские массажеры. Он снимет усталость и возвратит походке легкость. Благодаря дизайну и размерам, этот прибор, относящийся к разряду "корейские массажёры", можно использовать как для общего массажа ног, так и для других частей тела. Ручка, сделанная из силикона, позволяет удобно держать массажер.

Существует и массажер для воротниковой зоны. Его задачей является расслабляющий массаж для плеч. Прибор легко использовать как мужчинам, так и женщинам. Есть таймер выключения, который автоматически срабатывает после определенного времени ношения массажера.

Корейские массажеры отличаются оптимальным сочетанием цены и качества. Их можно подобрать на любой вкус, с любой интенсивностью ударов и любыми ритмами. Помните, что при массаже повышается выносливость и работоспособность ваших мышц, поднимается общий тонус организма. Корейские массажеры обладают гарантированным качеством и приемлемой ценой, и, что самое важное – представленные в широком ассортименте, они смогут помочь самим себе в деле борьбы за здоровье!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Купить массажер в петербурге – ощутить исцеляющее воздействие прибора
Массаж является простейшим, доступным для любого человека методом лечения, а также профилактики заболеваний, который известен еще с древних времен. Как для мужчин, так и для женщин любого возраста массаж рекомендуется для поддержания отличного самочувствия. Время и возможность посещать профессиональных массажистов есть не всегда, поэтому можно применять домашние массажеры.
 
Электрический массажёр для тела
Все мы помним поговорку «Жить хорошо, а хорошо жить – еще лучше». Да, без многих вещей в нашем быту теоретически мы можем обойтись, поскольку они не являются жизненно необходимыми. Но зачастую такой быт – это уже не жизнь, а выживание.
 
Бабочка массажер отзывы разные, но позитивных много больше!
Массажер бабочка еще называют тренажером, способным осуществлять миостимуляцию мышц. На сайтах, где можно приобрести данный прибор, пишут, что он отлично справится с задачей формирования стройной и красивой фигуры, причем идеально подойдет как мужчине, так и женщине. Бабочка массажёр, отзывы говорят об этом, поможет сформировать рельеф, устранить целлюлит, укрепить мышцы пресса и свести на нет жировые отложения.
 
Массажер япония – высокое качество услуг
Японский точечный массаж Шиатцу – одна из наиболее известных методик лечения заболеваний внутренних органов, общего оздоровления организма и поддержания на высоком уровне баланса жизненных сил. Данный метод заключается в том, что на смену привычному иглоукалыванию приходит воздействие на акупунктурные точки массированием.
 
Массажер рыбка – современное устройство
Сначала необходимо выяснить, для чего нужен массаж. В медицинской терминологии "массаж" означает "растирать". В наш лексикон это слово пришло из французского языка. Уже египтяне и древние греки знали о пользе массажа.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!