EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Электрический массажер для тела




Все мы помним поговорку "Жить хорошо, а хорошо жить – еще лучше". Да, без многих вещей в нашем быту теоретически мы можем обойтись, поскольку они не являются жизненно необходимыми. Но зачастую такой быт – это уже не жизнь, а выживание.

Неясные ноющие боли в теле, нарушение сна, раздражительность, ощущение дискомфорта в мышцах и суставах – все это признаки переутомления. К сожалению, сами по себе такие симптомы не проходят. Оптимальным решением является массаж. В домашних условиях с этой задачей легко справится электрический массажер для тела.

Такая разновидность массажеров разработана для решения целого ряда задач. В зависимости от целевого назначения и особенностей предполагаемых условий эксплуатации электрический массажер для тела может иметь различные насадки, размер, конструкцию, источники питания.

Так, например, дорожный электрический массажер для тела отличают достаточно небольшой размер и вес, простая конструкцию, минимальный набор функций и автономные источники питания – аккумуляторы, батарейки. Такая модель массажера предназначена для снятия напряжения в мышцах посредством разминающего или вибромассажа.

Более дорогой и универсальный электрический массажер для тела может быть оснащен дополнительно инфракрасными лампами, ультразвуковыми и магнитными излучателями. Инфракрасное прогревание незаменимо для снятия ощущения ломоты, а ультразвуковое и магнитное воздействие призваны повысить тонус мышц и кожи. Представленный в этом модельном ряду электрический массажер для тела, как правило, укомплектован большим количеством различных насадок, длинной рукояткой особой конструкции, утяжеленной головкой для более глубокого массажа. Приборы такого класса включают в себя похлопывающий, поколачивающий, разминающий, аккупунктурный, вибромассаж.

В борьбе с лишним весом и целлюлитом надежным союзником станет электрический массажер для тела, оснащенный режимом вакуумного массажа. Такой вид массажа поможет нормализировать водно-липидный баланс обрабатываемых участков, избавиться от ненавистной "апельсиновой корочки", улучшить тургор кожи, замедлить процессы старения.

Целая серия массажеров предназначена также для массажа лица и головы. Некоторые модели имеют водонепроницаемый корпус, что делает возможным использование устройства электрический массажёр для тела во время приема водных процедур.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для стоп ног придаст лёгкость походке
Любой из нас уделяет внимание коже рук, лица и заботится о своём теле. Особенно, конечно, это относится к женщинам. А ведь ноги несут куда как большую нагрузку! На них ложится вся тяжесть тела, которое подчас имеет вес, значительно превышающий средний.
 
Массажёр вибратор – ему нет равных
Учитывая силу рефлекторного воздействия, вибрационному, особенно аппаратному массажу, который осуществляется с помощью специальных массажеров, нет равных.
 
Интернет магазин массажеров – к вашим услугам
В современном мире, мире высоких технологий и интернета, мы все чаще ищем ответы на различные вопросы во всемирной паутине. Поисковые системы помогают нам найти выход из различных ситуаций, касающихся ежедневных бытовых проблем. Кроме того, большое количество людей уже оценили преимущества совершения покупок через интернет. Если вам нужен массажер, то ваша цель – интернет магазин массажеров.
 
Плечевой массажёр – снимает груз с плеч
Чтобы организм человека работал как часы, нужно, чтобы все органы и системы работали слаженно. Но под влиянием некоторых факторов нередко происходят функциональные сбои. Как показывают статистические исследования, современный человек часто жалуется на хроническую усталость, депрессию, расстройства сна, проблемы с нервной системой. Эти неприятные моменты значительно усложняют жизнь.
 
Массажер роликовый для тела – нужный предмет в доме каждого человека
Все большую популярность приобретает здоровый образ жизни: люди стремятся больше времени уделять физической активности, предпочитают полезные и экологически чистые продукты питания, отправляются на массаж. Последний способ врачевания и профилактики всевозможных заболеваний, пришедший к нам с Востока, сегодня требуется каждому из нас. Еще одна причина, почему мы так часто прибегаем к массажу – его доступность.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!