EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер вибратор




Учитывая силу рефлекторного воздействия, вибрационному, особенно аппаратному массажу, который осуществляется с помощью специальных массажеров, нет равных.

Вибрация используется как метод лечения различных болезней, а приписывается такой метод древним грекам. Первые упоминания о таком массаже с помощью вибрации относятся еще к 19 веку. Тогда лечебное воздействие оказывали при помощи рук, а гораздо позже на помощь пришло электричество.

В результате таких манипуляций было выяснено – вибрация как метод лечения оказывает отличный терапевтический и оздоровительный эффект. Но лишь при условии, если она грамотно дозирована и распределена. Именно с той поры вибрации широко используют для проведения медицинского массажа.

Для облегчения ручного труда был изобретен массажер вибратор. Такой аппарат при воздействии на ткани мышц с помощью вибраций снимает боль, усиливает лимфо- и кровообращение, а также удаляет отмершие клетки эпидермиса.

Массажер вибратор вызывает приятное ощущение тепла. Разогрев кожи осуществляется благодаря притоку крови из глубоких слоев к поверхности, за счет этого улучшается работа потовых и сальных желез, а также происходит активизация обмена веществ. В результате кожа выглядит более здоровой, улучшается ее цвет, питание, она становится эластичнее.

Выбирая массажер вибратор, нужно учитывать характер поверхности, на которой вы собираетесь его использовать. Для больших участков тела следует приобретать плоский массажер вибратор, для использования на выпуклых участках тела – аппарат с вогнутыми насадками, а для применения на впалых участках – массажеры с шарообразными насадками.

Если вы приобретаете массажер вибратор для головы, то стоит обратить внимание на модели с насадками, снабженными отростками из латекса.

Большое значение имеет и интенсивность массажа. Для сильного массажа стоит приобретать аппараты с пластиковыми насадками, а для более легкого – массажер вибратор с насадками из резины.

Массаж с помощью вибрации полезен при травмах и заболеваниях нервной системы, полиартрите, астме, гинекологических заболеваниях, хроническом гастрите.

При всех достоинствах такого устройства примите к сведению следующее. Если у вас имеются недолеченные острые инфекции, гипертония, туберкулез, злокачественные опухоли, тромбофлебит или стенокардия, то такой вид массажа противопоказан категорически.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Пояс массажер отзывы
Много веков подряд женщинам нашей планеты посвящали стихи, делали пламенные признания и дрались из-за них на дуэли. Причем каждая из этих представительниц прекрасного пола была очаровательна, изысканна и роскошна по-своему. В наши дни большинство представителей сильного пола засматривается на стройных и спортивных девушек. Что же делать тем, кому от природы достались пышные формы?
 
Бабочка массажер отзывы разные, но позитивных много больше!
Массажер бабочка еще называют тренажером, способным осуществлять миостимуляцию мышц. На сайтах, где можно приобрести данный прибор, пишут, что он отлично справится с задачей формирования стройной и красивой фигуры, причем идеально подойдет как мужчине, так и женщине. Бабочка массажёр, отзывы говорят об этом, поможет сформировать рельеф, устранить целлюлит, укрепить мышцы пресса и свести на нет жировые отложения.
 
Массажёр для кисти рук – и снятие боли, и профилактика
Никто не знает, когда и как возник массаж. Наши далёкие пещерные предки, конечно, не имели массажёр для кисти рук или других частей тела, но уже применяли растирание, постукивание, поглаживание как способ облегчения боли. Они делали всё интуитивно, не догадываясь, что их потомки сделают массаж научным способом лечения многих недугов.
 
Массажеры для дома избавят от посещения массажных салонов
Иметь красивое и подтянутое тело хотелось бы каждому из нас. Но что делать, если природа подарила вам вполне внушительные объемы, а от мысли сидеть на диете или посещать спортзал вы практически падаете в обморок? Оказывается, выход есть!
 
Инфракрасный массажер – массаж плюс инфракрасное излучение
Пару десятилетий назад каждый знал лишь о трех видах массажа: лечебный, спортивный и точечный. Сегодня разнообразие массажей впечатляет: косметический и вибрационный, тайский и тантрический, крио и гидромассаж, и даже эротический.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!