EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Плечевой массажер




Чтобы организм человека работал как часы, нужно, чтобы все органы и системы работали слаженно. Но под влиянием некоторых факторов нередко происходят функциональные сбои. Как показывают статистические исследования, современный человек часто жалуется на хроническую усталость, депрессию, расстройства сна, проблемы с нервной системой. Эти неприятные моменты значительно усложняют жизнь.

Избавиться от них можно, если соблюдать несколько простых правил. Во-первых, необходимо повысить двигательную активность. Во-вторых, придерживаться режима, позволяющего организму отдыхать и восстанавливаться.

И ещё одно средство, позволяющее не только избавиться от неприятных ощущений, но и нормализовать работу нервной системы – это массаж, выполненный, например, с помощью устройства плечевой массажёр. Ведь именно в области плеч находится воротниковая зона, оказывающая значительное влияние на нервную систему. Массаж этой зоны позволяет снять мышечное напряжение и активизурует приток крови к головному мозгу. Плечевой массажёр поможет расслабить мышцы плечевого пояса, стимулируя работу системы кровообращения.

При этом массаж при помощи прибора плечевой массажёр не требует каких-либо усилий и особых навыков. Достаточно уделить 10-15 минут времени ежедневно.

Большинство современных моделей выполнено с учётом анатомических особенностей человеческого тела и разработано в научных лабораториях. Плечевой массажёр имеет несколько режимов работы и может производить соответственно несколько видов массажных манипуляций. Эти качества позволяют получить полноценный сеанс массажа в домашних условиях, на работе, на даче.

Плечевой массажёр активизирует обменные процессы в тканях и мышцах плечевого пояса, в результате чего уходит скованность и дискомфорт, расширяются сосуды. Появляется чувство покоя и гармонии: мысли проясняются, депрессивные настроения сменяются умиротворением. Если использовать плечевой массажёр в течение рабочего дня, то повышается работоспособность, пропадает усталость и сонливость.

Кроме всего, это прекрасная профилактика различных серьёзных заболеваний опорно-двигательного аппарата и нервной системы. Плечевой массажёр даёт возможность почувствовать бодрость, лёгкость. Он особенно полезен людям умственного труда, повышая концентрацию, внимание и общий тонус организма.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Вакуумные массажеры против целлюлита – о красоте заботьтесь смолоду
Юные девушки и молодые леди наивно полагают, что их нежная красота никуда не исчезнет с течением лет. Однако те представительницы прекрасного пола, которые уже ощутили на себе влияние возраста и встретились с такими извечными женскими бедами, как морщины, целлюлит и второй подбородок, прекрасно знают, что красоту следует поддерживать, и желательно ежедневно.
 
Роликовый массажер купить
Вы когда-нибудь задумывались, что на наших ступнях расположено несколько десятков рефлексогенных точек? Нет? А ведь они отвечают за многие органы человеческого организма, и если болит что-то другое, то могут быть виноваты и ноги, поскольку достаточно часто происходят зажимы некоторых участков.
 
Массажное кресло для детей – практично, удобно, выгодно
Растущий детский организм испытывает колоссальную нагрузку на позвоночник. Дети 5-6 часов сидят в школе, возвращаются домой, и снова садятся выполнять домашнее задание или же – за компьютер.
 
Фитнес массажеры
Женщина в наши дни – это очаровательное создание, которое успевает найти время на все: на детей и мужа, на ведение домашнего хозяйства, на встречи с подругами и на любимое хобби. И получается, что на хрупких женских плечах лежит груз неподъемных личных, служебных, бытовых, социальных и других проблем. Такой темп жизни – это прямой путь к стрессам.
 
Какой массажер лучше – краткие советы
Массаж – это древнее искусство врачевания, раньше им назывались определенные манипуляции человеческих рук с телом пациента: легкие щипки, поглаживания, надавливания и хлопки. На смену ручному массажу пришел массаж со специальными инструментами – массажерами. И тут перед каждым, кто хочет испробовать на себе врачевание массажем, встает вопрос: какой массажер лучше?
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!