EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вакуумные массажеры против целлюлита




Юные девушки и молодые леди наивно полагают, что их нежная красота никуда не исчезнет с течением лет. Однако те представительницы прекрасного пола, которые уже ощутили на себе влияние возраста и встретились с такими извечными женскими бедами, как морщины, целлюлит и второй подбородок, прекрасно знают, что красоту следует поддерживать, и желательно ежедневно.

Для наглядности можно привести такой простой пример: возьмите в одну руку апельсин, а в другую – небольшой кусочек шелковой ткани. Вывод очевиден – кожура апельсина груба и неприятна наощупь, в отличие от шёлка. Если же вы проведете рукой по проблемным местам и почувствуете, что кожа шероховатая, то обратите внимание на вакуумные массажеры против целлюлита.

Данные приборы – замечательная разработка современной косметологии и эффективные помощники в борьбе с жировыми отложениями в области бедер, ног и живота. Вакуумные массажеры против целлюлита желательно использовать каждый вечер, если после тяжелого рабочего дня вас мучает напряженность и дискомфорт в мышцах. Не меньшей результативностью будет обладать и процедура с помощью прибора, проведенная утром. Такой массаж подарит бодрость и легкость на весь предстоящий день.

Один из главных плюсов, подтверждающих правильность покупки такого чудо-лекаря – это то, что вакуумные массажеры против целлюлита зачастую работают простым нажатием кнопки: значит, никаких дополнительных усилий от владельца аппарата не потребуется. Помимо процедур массажа, прибор оснащен радиочастотным и инфракрасным излучением и имеет массажные ролики, воздействие которых направлено на улучшение тонуса кожи и равномерное распределение жидкости в тканях.

Специалисты считают, что вакуумные массажеры против целлюлита можно применять не только по основному назначению, но и использовать их для того чтобы после физических занятий снимать мышечные напряжения и утомления, различные боли и растяжения, а также улучшать кровообращение. Безусловно, прибор способствует тому, что кожа становится более упругой и гладкой.

Вакуумные массажеры против целлюлита прекрасно справляются и с задачей улучшения обмена веществ. Поэтому логично, что купить прибор хочет такое большое количество людей. Приобрести вакуумные массажеры против целлюлита за вполне приемлемую цену можно в Интернет-магазине или же отправившись в специализированный магазин массажного оборудования.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер киров или любой другой город – неважно: сделайте заказ!
Жизнь в большом городе учит нас всегда добиваться поставленных целей, не обращая внимания на трудности и препятствия. Но зачастую случается так, что в погоне за успехом мы забываем о самом главном – своем здоровье. Постоянная спешка, хронические стрессы, сильная усталость: все это уже давно стало частью нашей обыденной жизни. И конечно же, мы не можем позволить себе бросить все и отказаться от каких-либо обязанностей.
 
Массажёр как способ укрепить здоровье
Укрепить здоровье можно разными способами – самым простым, эффективным и приятным является массаж. Так как профессиональный врач может быть недоступен по недостатку времени или средств, то наилучшим помощником становится массажер. Этот прибор позволяет воздействовать на конкретные зоны или осуществлять комплексную массажную терапию.
 
Массажер комфорт – скульптор вашего тела
Массаж – отличное средство на пути к идеальной фигуре. Он повышает упругость и эластичность кожи, приводит организм в тонус, помогает бороться с жировыми отложениями. Вибрационный массаж стимулирует в клетках выработку кислорода, нормализует питание тканей, снижает негативное влияние на организм нервных нагрузок.
 
Инфрокрасный массажер
Воплотить в жизнь самые смелые мечты, с легкостью реализовывать бизнес идеи любой сложности, успешно продвигаться по служебной лестнице и строить счастливую семейную жизнь – пожалуй, одни из самых главных желаний, которые есть у каждого из нас. Тем не менее, не все мы можем похвастаться отличным здоровьем: с каждым годом то одно, то другое заболевание дает о себе знать.
 
Шейный массажер быстро приведёт вас в норму
Обычно после трудового дня большинство людей беспокоят боли – сразу исчезает желание что-либо делать и ухудшается настроение. Особенно такое настроение характерно для случаев, когда боли возникают в голове или шее. Естественно, ваши мысли посвящены только тому, как избавиться от неё.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!